0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Configurable Menu

"многоликое" меню
  
Сообщений: 0
2sizonov stas, " Whisker Menu — стороннее расширение для Xfce, заменяющее стандартное меню запуска приложений на альтернативное, ..." http://liberatum.ru/exclusive/whisker-menu

AcerAspire, > Ну да. Если брать Mint 13 XFCE. В 17-ом вроде получше.
В Mint 13 XFCE было минтменю ? crazy
Сообщений: 0
sizonov stas:
Для XFCE есть whisker
Ну, в 17 сейчас оно идёт из коробки.

colonel:
В Mint 13 XFCE было минтменю ?
Ну, как-то я его поставить то смог. Только не помню как: вроде бы через совместимость с аплетами гнома2.
В стандартной поставке его не было конечно.
Сообщений: 0
Очень Внимательно всё просмотрел. Извините,был не прав. Видимо руки или мозги "кривые". Вопросов больше не имею.Решения не нашёл.Впрочем теперь не имеет значения..Просто ответить слабо ? Надо обязательно с издевкой ?
Сообщений: 0
В общем, я посмотрел: на панель ставится апплет XfApplet в котором выбирается mintmenu
Но откуда взять этот апплет - не помню. Как посмотреть - в какой пакет он входит?
Впрочем, в синаптике есть запись: XfApplet - Mate applets plugin for Xfce panel
Версия в mint 13: 0.1.0-4mint2
Сообщений: 0
Понятно, поковыряюсь..Но Систему надо указывать ВСЕГДА..
С Уважением Алекsazhka
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2015 в 17:04)
Сообщений: 0
alex, если вы мне, то я вроде бы указывал: mint 13 xfce 32
У меня есть подозрение, что нужно поставить пакет mintmenu а он дотянет остальное.
Сообщений: 0
Линукс очень всеобъемлющая Система. Набор Букв определяет уровень общения..Ведь нет ничего сложного ответить на простой вопрос. И "я" не гуру, Думаю что и "Вы" не "Он," который может ответить на все вопросы. но если нравиться Минт, тогда я очень рад..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2015 в 17:22)
Сообщений: 0
alex, какие проблемы с установкой апплета(Configurable Menu) в минт с cinnamon?
AcerAspire говорил про другой апплет, который для xfce.
Сообщений: 0
colonel:

alex, какие проблемы с установкой апплета(Configurable Menu) в минт с cinnamon?
AcerAspire говорил про другой апплет, который для xfce.

Вы Сами отвечаете на свой вопрос.Не имеет значения где Вы. Вы в Линуксе...И более того "Я" в этом немного понимаю.Легко и просто.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 января 2015 в 17:54)
Сообщений: 0
alex:
Не имеет значения где Вы. Вы в Линуксе...
Тогда поясните - что именно вас интересует?
А по поводу версий линукса... у винды тоже много версий, так из недавних: Windows Vista ; Windows 7 ; Windows 8 ; Windows 8.1 ; Windows 10 beta . И это только для ПК, причём только активные, причём только для десктопа, причём без учёта версий типа Basic/Home/Proffesional/Ultimate и т.п.
Ну и у линукса есть подобное. Если вы не знаете как определить - просто укажите: что качали. Если знаете, но считаете, что остальные должны прочитать ваши мысли... я вот не знаю где можно пройти курс: "чтение мыслей в домашних условиях". А вы?

alex:
Набор Букв определяет уровень общения..Ведь нет ничего сложного ответить на простой вопрос.
Просто сформулируйте ваш вопрос максимально чётко.

Поскольку в вашем первом сообщении:
alex:
А как установить это чудо? В Апплетах не увидел, а zip-архив в cinnamon поставить ума не хватает.Подробнее если можно, пожалуйста.
Не указано: какое именно "чудо" вы имеете в виду. О какой ОС или её разновидности идёт речь. Насколько вы (не)разбираетесь в компьютере. И если вам что-то непонятно, то вы не указали: что именно.
Сообщений: 0
alex:
colonel:
alex, какие проблемы с установкой апплета(Configurable Menu) в минт с cinnamon?
AcerAspire говорил про другой апплет, который для xfce.
Вы Сами отвечаете на свой вопрос.Не имеет значения где Вы. Вы в Линуксе...И более того "Я" в этом немного понимаю.Легко и просто.
Я не задавал себе вопросов. Что касательно этого меню (Configurable Menu) в минт, так значение имеет то какая оболочка (DE) установлена в минт.
Тема эта размещена в разделе ~ Форум → Cinnamon
первая же ссылка ведёт на сайт cinnamon-spices.linuxmint.com/applets/

alex:
Очень Внимательно всё просмотрел. Извините,был не прав. Видимо руки или мозги "кривые". Вопросов больше не имею.Решения не нашёл.Впрочем теперь не имеет значения. Просто ответить слабо ? Надо обязательно с издевкой ?
и где это вы увидели издёвку?
Вместо того чтобы сказать где вы искали и что делали для того чтобы найти данный апплет в списках апплетов, вы обиженно надуваете щёчки.
Вы так и не ответили на вопрос делали ли вы обновление списка доступных апплетов - "Список апплетов обновляли?"
У вас установлен Минт13cinnamon, который ни разу не обновлялся ? И в нём вы не можете найти этот апплет? Или у вас минт17.1 cinnamon (в одной из тем по этой версии вы давали советы другим)? или ... ?


минт13cinnamon c Configurable Menu

Так какие у вас, пользователя "немного понимающего в линуксе" но с большими претензиями, проблемы с обнаружением этого апплета в настройках минт с cinnamon?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 января 2015 в 21:13)
Сообщений: 0
avkP3:

alex:

А как установить это чудо? В Апплетах не увидел, а zip-архив в cinnamon поставить ума не хватает.Подробнее если можно, пожалуйста.


Пробуйте

Вы так красиво ушли с темы Lindows 7.17.2 Rafaela Cinnamon, что я даже не смог вам ответить. Тему вы сударь закрыли, 100% из-за того, что поняли безысходность вашего положения. Скажите, если вы в форме SS пришли бы в тыл советской армии, вас приняли бы за своих?)))) Да и вообще, как можно здравомыслящему человеку ставить виндовское фуфло на рабочий стол пользуясь ос линукс??? Вы в адеквате вообще, или строчите тупо из дома душевнобольных, где побывал поэт Бездомный??? Я тролль?))) Нет, мне действительно далеко до вас, мне действительно нравится эта ось, и я не хочу, чтобы подобные вам её паскудили. P.S.Как и сказал вам, colonel, "Извините ребята, но делать сборку под под бредовым именем Linux Mint - Windows-7 17.2 Rafaela Cinnamon с виндологотипом, для того чтобы влепить на линукс тему под винду - это что-то..." А ведь прав на 100%!!!, плюс к тому, вам, до него, по знанию данной оси, ой как далеко...... даже не буду говорить на сколько..)) Удачи вам, товарищ!!!!!!
Сообщений: 0
colonel, изложение вашей последней мысли оставляет меня сомневаться в вашей причастности к своему нику в форме..) По поводу вашей цитаты, а не цЫтаты, как пишет некий мистер "Х",не будем называть его имя.Не имею ничего против..., кроме того, что сей человек, оскорбив меня, не оставил мне права последнего слова. Как минимум два века назад, за это вызывали на дуэль...)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2015 в 18:32)
Сообщений: 0
Свентовит,
Свентовит:
Скажите, если вы в форме SS пришли бы в тыл советской армии, вас приняли бы за своих?))))
Человек под ником avkP3 вызывает доверие, в отличии от вас "Сер дуэлянт". Сами вы какого цвета, зачем пришли на форум? Получить помощь, так получайте, сами, то как видно из ваших умозаключений ничем существенным помочь не можете. И никто вам не давал полномочий проводить чистку рядов "Линуксоидов" от засланных врагов, да и не по силам это вашему скромненькому умишку.
Сообщений: 0
Fine, я действительно пришёл на форум как единомышленник данного проекта. И готов поддерживать его до последнего! Но ваши слова говорят об обратном, ничего хорошего в ваших высказываниях я наблюдать не имею никакой возможности. Оскорбления ваши меня мало касаются, ибо они написаны человеком низкого сословия во всех отношениях. Всех вам благ!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.