0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Изменить частоту в 3G модеме

Изменить частоту в 3G модеме
  
Сообщений: 0
Подскажите пожалуйста возможно ли без программатора или других спец. приборов с помощью компьютера и каких нибудь программ-утилит изменить частоту в модеме. То есть из скайлинка (450 mGz) превратить в обычный GSM (1800-1900mGz).
Сам модем чмонтек-скайлинк (C-motech CNU-680). Не устраивает провайдер из за жадности по этому хочу перейти на обычного брендового оператора (мегафон, билайн и т. д. и т. п.)
Сообщений: 0
Так-же как телефон для скайлинк(NMT вроде), переделать под GSM- НИКАК!
Сообщений: 0
Какой бензин залить в Волгу,чтобы получить мерседес? Ответ-никакой.Это не реально,стандарты связи разные.
Сообщений: 0
tashkent:

Какой бензин залить в Волгу,чтобы получить мерседес? Ответ-никакой.Это не реально,стандарты связи разные.
Что бы волга по скорости вставила мерседесу смело лей в неё супер топливо, ещё втюхай под капот или под сиденье какой нибудь смеситель на N2O (закись азота) к примеру фильм "Форсаж" или MTV "Тачка на прокачку" smile . Ранее эток до конца 90 годов в бывшем СССР микросхемы делились на два класса "Аналоговые" и "Логические" номерацию нашего "великоотечественого супер качественного производителя" можно было по пальцам пересчитать так же как и языки программирования в лучшем случае Paskal. Не мудрено, что и сейчас мы в этом вопросе отстаем как бы не хвалили бы мы себя и своих хакеров.
Я понимаю, что стандарты связи разные, но закон Ома для всех един. Там ведь есть какой нибудь гетеротдин пусть он будет спаяный или написанный в какой нибудь в китайской непонятной нам программе, но он есть я точно знаю потому что банальный радиоприемник без него ни как. Название Чмонтек и маде карея Помежуточную Частоту (ПЧ) держать в смесителе не будет. С каждым устройством идёт инструкция (FAQ) и в ней сейчас пишут о правилах пользования в аэропортах тем или иным электро устройством. К чему я это пишу? Да к тому, что частота пересекается с диспетчерской частотой. Из этого делаю вывод.
Сообщений: 0
Не нужно путать Божий Дар с яишницей и радиогубительские измышлизмы здесь совешенно не уместны ,в особенности на этом форуме...
NMT и GSM не совместимые стандарты .
Сообщений: 0
Обалдел от радиопознаний! Если есть частота, то всё всё можно! А система кодирования. шифрования -это хре.ь! умный хакер враз хакнет! Не удивлюсь, если такая прога в сети есть, "за СМС скачай" и не говори другим что тебя надули!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.