0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Качаем с файлообменников без ограничения скорости

  
Сообщений: 0
Хочу с Вами поделиться информацией как качать без ограничения скорости с популярных файлообменников. Таких как: LetItBit, Vip-File, DepostiFiles, ShareFlare, Turbobit и др.

Один из способов Online "прямилки" :

ПРЯМИЛКА № 1
ПРЯМИЛКА № 2

P.S. У кого есть ещё ссылки Online "прямилок" - выкладываем, не стесняемся ! joke

Способ два :

Используем чекер.
Чекеров очень много, поэтому остановлюсь на самых популярных :

SpirITix Key Checker - здесь
GoBust - здесь

Использование чекеров не безвозмездное, поэтому самый простой способ смотри ниже!

1. Идём на сайт , регаемся, открываем вкладку ОБМЕН КЛЮЧЕЙ - далее думаю разберётесь ( только обращайтесь к прямильщику в личку!!! )
2. Вариант 2 : Заходим на тот же сайт (регистрируемся) > ФОРУМ > Болтология > Выпрямление ссылок
Далее я думаю разберётесь.
Прямильщики в этом разделе находятся постоянно!

Самый проверенный и простой способ :
Скачиваем MediaGet , устанавливаем и КАЧАЕМ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ СКОРОСТИ СКАЧИВАНИЯ !
Среди возможностей и функций этого торрент-клиента – прекрасная база различных фильмов, обновляющаяся регулярно, поиск, позволяющий искать информацию по открытым для доступа трекерам и многое другое. Особого внимания заслуживает возможность экспорта или импорта загрузки файлов т.е. вы сможете начать закачку необходимой информации на одном компьютере, а закончить уже на другом.

P.S. SpirITix Key Checker - запустил под Linux Mint!!!
GoBust - не стал пробовать ввиду придуманной системы оплаты!
MediaGet - не пробовал (буду рад если кто нибудь отпишется).
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 января 2012 в 09:36)
Сообщений: 0
Скачиваем MediaGet , устанавливаем и КАЧАЕМ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ СКОРОСТИ СКАЧИВАНИЯ !
вы УВЕРЕНЫ что этот способ подойдёт пользователям ЛИНУКС???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2012 в 20:32)
Сообщений: 0
LumeNoFare:

Скачиваем MediaGet , устанавливаем и КАЧАЕМ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ СКОРОСТИ СКАЧИВАНИЯ !
вы УВЕРЕНЫ что этот способ подойдёт пользователям ЛИНУКС???
Winehq.org вещает о совместимости уровня "Bronze" для ubuntu/kubuntu. Думаете не заведётся под mint?
Сообщений: 0
Belphegor:

LumeNoFare:

Скачиваем MediaGet , устанавливаем и КАЧАЕМ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ СКОРОСТИ СКАЧИВАНИЯ !
вы УВЕРЕНЫ что этот способ подойдёт пользователям ЛИНУКС???
Winehq.org вещает о совместимости уровня "Bronze" для ubuntu/kubuntu. Думаете не заведётся под mint?
а еще можно Microsoft Office под вайном запустить... но нафига???
Сообщений: 0
Из личного опыта :
"Если человек просидел всё время под "Форточками", то он будет испытывать некий дискомфорт и ностальгию по некоторым прогам!"
"Если сразу поставить Linux и юзер привыкнет к нему, то сам того не подозревая он примет его за панацею!"
Хотя ....были исключения...
Поигравшись на ноуте с Linux, пользователь просит поставить его и на основную машину.
Это исключение относится к людям старше 20-30 лет, у которых нет большой зависимости от игр не идущих из-под Linux.
Вот здесь то и напрашивается риторический вопрос : "Цель использования Вашего PC?" :)
Сообщений: 0
Очень странная тема.
С тех пор, как перешла на Линукс, рада, что мне летитбиты-турбобиты etc.не нужны.
Сообщений: 0
Universe согласен, тема убогая непонятная и вредная. Сервисы от летитбит и турбобит вообще непонятные и гов....Есть куда более лучшие варианты. Предлагаю тему закрыть за ненадобностью.
Сообщений: 0
ataraxxe:
Есть куда более лучшие варианты.
Так предложите же, хотя бы один!!!
Сообщений: 0
mintuser:
Так предложите же, хотя бы один!!!
А вам-то зачем файлообменики? я ф шоке-услышать такое от линуксоида...
Сообщений: 0
joniscoolkz:
Причем тут вообще файлообменики и форточки и линь?
Народ в возмущении от таких фо как-
mintuser:
Таких как: LetItBit, Vip-File, DepostiFiles, ShareFlare, Turbobit и др.
есть же и более человечные фо.
Сообщений: 0
joniscoolkz:
Хватит слюной брызгать, мониторы уже забрызгали.
Причем тут вообще файлообменики и форточки и линь? Как в детском саду, у кого писька толще.
Мне нужны файлообменики и я на линуксе, и причем тут вообще тема win vs linux? Бред хватит нести.
Лишьбы рот открыть. Файлы пятой точкой на далекие расстояния и массивные пересылать будете? Или мож все такие крутые, что у каждого на коло в дц по серванту стоит?
Что большие файлы через LetItBit, Vip-File, DepostiFiles, ShareFlare, Turbobit и др.? вы наверно шутите, или торренты уже отменили?
Сообщений: 0
Чего-то мне не нравятся эти все литибиты и турбобиты.
1."Ведите номер моб."
Ввёл.Следом открывается окно с предложением отправить СМС на 4х значный номер. Проверил номер через сервис ТЕЛЕ2 - стоимость отправки СМС 135руб.
Да я бы не пожалел,но откуда мне знать,будет ли работать та программа,которую я хочу скачать оттуда? Поэтому я тоже пользуюсь торрентами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2012 в 21:49)
Сообщений: 0
anykey:

joniscoolkz:
Хватит слюной брызгать, мониторы уже забрызгали.
Причем тут вообще файлообменики и форточки и линь? Как в детском саду, у кого писька толще.
Мне нужны файлообменики и я на линуксе, и причем тут вообще тема win vs linux? Бред хватит нести.
Лишьбы рот открыть. Файлы пятой точкой на далекие расстояния и массивные пересылать будете? Или мож все такие крутые, что у каждого на коло в дц по серванту стоит?
Что большие файлы через LetItBit, Vip-File, DepostiFiles, ShareFlare, Turbobit и др.? вы наверно шутите, или торренты уже отменили?

файл друг другу будешь по торренту передавать ага?
Сообщений: 0
Pavel vinogradov:

Чего-то мне не нравятся эти все литибиты и турбобиты.
1."Ведите номер моб."
Ввёл.Следом открывается окно с предложением отправить СМС на 4х значный номер. Проверил номер через сервис ТЕЛЕ2 - стоимость отправки СМС 135руб.
Да я бы не пожалел,но откуда мне знать,будет ли работать та программа,которую я хочу скачать оттуда? Поэтому я тоже пользуюсь торрентами.

А скаченная программа с торрента гарант качества и работоспособности laugh :D laugh ой не смешите меня. Вы видимо вообще не в теме, о чем речь. Раз не знаете, что есть еще и бесплатный способ скачивания файлов, а не отправки смс...
Сообщений: 0
joniscoolkz:
файл друг другу будешь по торренту передавать ага?
tonido.com
wuala.com ну и про прочие дропбоксы молчу если так по чуть-чуть и друг другу
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.