0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Качаем с файлообменников без ограничения скорости

  
Сообщений: 0
colonel:

anykey:

joniscoolkz:
Хватит слюной брызгать, мониторы уже забрызгали.
Причем тут вообще файлообменики и форточки и линь? Как в детском саду, у кого писька толще.
Мне нужны файлообменики и я на линуксе, и причем тут вообще тема win vs linux? Бред хватит нести.
Лишьбы рот открыть. Файлы пятой точкой на далекие расстояния и массивные пересылать будете? Или мож все такие крутые, что у каждого на коло в дц по серванту стоит?
Что большие файлы через LetItBit, Vip-File, DepostiFiles, ShareFlare, Turbobit и др.? вы наверно шутите, или торренты уже отменили?
емнип, файлообмен на яндексе(народе) и бесплатен, и ограничений ни по скорости ни по объёму нет, разве что ограничен размер файла ( до 5гб) [spoiler=Спойлер]
"Яндекс.Народ" - хостинг и хранение файлов - http://narod.yandex.ru/
# Неограниченное пространство для ваших файлов.
# Файлы хранятся не менее 3 месяцев. Время хранения можно продлевать сколько угодно раз, или оно продлевается автоматически, если файл скачивают.
# Максимальный размер файла — до 5 ГБ.
# Если ваш провайдер поддерживает программу Яндекса «Локальная сеть», ваш трафик считается по локальному тарифу.[/spoiler]
пингани яндекс из-за бугра, и посмотри на скорость и задержку. Думаю вопросы все сразу отпадут.
И хочу напомнить, что весьма солидное кол-во людей имеют голд доступ к этим ресурсам (впрочем я тоже), и скачивают на достойной скорости. Допустим у меня сервера в дц стоят на коло, но я не могу через них нормально в канаду файлы передать, тупо прыжков столько, что им с рапиды или депозита в 3 раза быстрей скачать можно.
В пределах СНГ - яндекс гуд. Но в пределах снг у меня и свой сервер покрывает мои возможности.

И хватит вообще торренты приписаны. Вы я так думаю вообще понимаете о чем речь идет, и p2p и файлохранилища, в корне разные вещи.
Сообщений: 0
joniscoolkz:
файл друг другу будешь по торренту передавать ага?
А скаченная программа с торрента гарант качества и работоспособности laugh laugh laugh ой не смешите меня. Вы видимо вообще не в теме, о чем речь. Раз не знаете, что есть еще и бесплатный способ скачивания файлов, а не отправки смс...
Сдается это вы как раз не в теме, небольшой файл отправить другу вообще не проблема, а программы что вы скачиватете с Рапиды и проч., для линуса что ли? crazy
Сообщений: 0
joniscoolkz:
Вы повернутые фанатики. Идите в другое место слюнями брызгайтесь.
joniscoolkz, зачем же так опускаться до оскорблений? Или ты просто продвигаешь свои интересы на ФО?
Мы в какой стране живем? И по большей части нет нуждающихся перемещать большие файлы за бугор. А у нас вполне оптимальны торрент треккеры и удобные своим бесплатным пользованием ФО.
Когда то я занимался спутниковой рыбалкой, там много качков качало с рапиды. Вот тогда и я пользовался рапидой, там разбито все на парты и было удобно тем, что можно было всегда скачать недостающий парт smile
Сообщений: 0
anykey:
И хочу напомнить, что весьма солидное кол-во людей имеют голд доступ к этим ресурсам (впрочем я тоже), и скачивают на достойной скорости.
если у вас голд статус, зачем собственно беспокоит вообще тема "Качаем с файлообменников без ограничения скорости"? И насчет солидного кол-ва людей голд-статусом, да ещё и линуксоидов как бы пруфлинк можно? и про слюни...ну гигиенично, что ли
Сообщений: 0
не работает почему то
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2012 в 04:18)
Сообщений: 0
colonel:
Так что в топку и прямилки и тему, рекламирующую, программы и ресурсы способствующие распространению контрафакта.
Позвольте поинтересоваться, что Вы подразумеваете под словом "контрафакт"?
Сообщений: 0
Уже несколько постов в теме, что топик надо закрыть. И правда почему до сих пор не закрыли и не удалили?
anon
Сообщений: 359
Во-первых, тема находится в "Базаре". Во-вторых, раз тема активно обсуждается, значит она кому-то интересна.
Сообщений: 0
Из-за чего, собственно раздут базар?) Что есть прямилки, в первый раз слышу, спасибо за информацию!
Сообщений: 0
alex:
не работает почему то
Прежде чем выпрямить ссылку, обратите внимание с какими ФО работает сервис (надпись в том окне, куда Вы вставляете ссылку).
Сообщений: 0
mintuser:
Прежде чем выпрямить ссылку, обратите внимание с какими ФО работает сервис (надпись в том окне, куда Вы вставляете ссылку).
в том то и дело, что ссылка с так называемого якобы поддерживаемого файлообменника.
В общем моё мнение это просто ничто иное как РАЗВОД.
Сообщений: 0
val:

joniscoolkz:
файл друг другу будешь по торренту передавать ага?
tonido.com
wuala.com ну и про прочие дропбоксы молчу если так по чуть-чуть и друг другу
Ну зачем такие сложности, есть же Опера. Включил режим Unite и вперёд на амбразуру! собственно и всё, даешь другу ссылку, он скачивает прямо с твоего компа. Недостаток только один: если твой комп выключен, то он ничего не скачает.
Кстати, по торренту тоже можно, вот только перед этим нужно файл торрента другу передать.
А все ети дропбоксы - хуита и поибень! Аплоад на них нулевой, пока туда зааплоадишь, 100 раз можно на файлопомойку залить, например на rusfolder хороший аплоад по FTP, ну и т.д.
Сообщений: 0
http://savefrom.net/ скачивание с youtube , vk , rapidshare , sendspace.com , filefactory.com , yandex и 20 других сервисов . ( скачивание онлайн)
Сообщений: 0
Открылся новый проект FastLoader.ru по выпрямлению ссылок на файлообменники. Сразу 100 метров дается. После регистрации можно ежедневно прибавлять по 200 м выполняя несложное
задание. При желании потом можно эти метры поменять на деньги WebMoney
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.