0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

[РЕШЕНО] Использование Менеджера обновлений

Использование Менеджера обновлений
  
Сообщений: 0
здравствуйте
давно хотел попробовать LMDE, установил. обновил старым, добрым методом: sudo apt-get update && sudo apt-get upgrade && sudo apt-get dist-upgrade
и тут увидел что в менеджере обновлений появился новый пункт "информация о наборе обновлений". ну естественно меняю security.debian.org на debian.linuxmint.com/latest/security и debian-multimedia.org на debian.linuxmint.com/latest/multimedia. проверяю - новых обновлений никаких. снова смотрю "информацию о наборе обновлений" там чёрным по белому написано доступен пакет обновлений 3, последний используемый набор обновлений 2. снова проверяю, ну нет никаких обновлений.
ну и теперь сам вопрос, старый, мучивший ещё Чернышевского, что делать? пока не жалко переустановить систему и обновиться по правильному или всё же можно как то это дело исправить?
или может просто плюнуть на этот менеджер обновлений и обновляться как обычно?
Сообщений: 0
вобщем всё решилось само собой. решил оставить как есть, добавил несколько записей в sources.list, обновлял, доустанавливал нужные программы, удалял ненужные, в итоге перед отходом ко сну тыкнул на кнопку информации, а там всё ок, последний используемый пакет 3-ий.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: