0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Скомканный звук в скайпе

  
Сообщений: 0
Здравствуйте!
У меня такая проблема: при записи с микрофона аудио звук получается скомканным (когда проверяю с помощью Echo test), как будто ускоренным в х3-х4 раза.
То есть, даже если была сказана фраза длительностью 10 секунд, при проигрывании получается звук в 3-5 секунд.
Если интересно, могу выложить пример.
Не подскажете куда копать?

Скайп: последней версии
ОС: LInux Mint Qiana
Сообщений: 0
Что показывает команда dmesg?
Сообщений: 0
Scaniatrucker:

Что показывает команда dmesg?
Вот что
dmesg output
Сообщений: 0
были проблемы со звуком в скайпе в 17-м минте, пока не поставил скайп 4.3
Сообщений: 0
voffka13:

были проблемы со звуком в скайпе в 17-м минте, пока не поставил скайп 4.3
Окей, обновлюсь. А есть какая-нибудь тулза для звукозаписи, с помощью которой можно проверить, это общесистемный косяк или чисто скайповский. Что-то в Минте не нашёл ничего подобного
Сообщений: 0
в репах 4.2. ставил отсюда www.skype.com/en/download-skype/skype-for-computer/ по поводу косяка - вряд ли это скайп, потому что на 13-м минте с 4.2 проблем нет. но так же вряд ли и общесистемный, потому что с 4.3 косяка со звуком нет. но у меня косяк был другого рода - на 17-м минте со скайпом 4.2 удаленная сторона меня вообще не слышала
Сообщений: 0
Suncatcher:

voffka13:

были проблемы со звуком в скайпе в 17-м минте, пока не поставил скайп 4.3
Окей, обновлюсь. А есть какая-нибудь тулза для звукозаписи, с помощью которой можно проверить, это общесистемный косяк или чисто скайповский. Что-то в Минте не нашёл ничего подобного

Очень странно, в dmesg никаких ошибок нету.....может точно нужно обновить этот Skype....
Сообщений: 0
Обновился, но безрезультатно - все тот же эффект. В связи с чем повторяю вопрос
А есть какая-нибудь тулза для звукозаписи
А то я даже не могу снять этот звук и показать вам, на что он похож.
Устройство звукозаписи в скайпе стоит как "Pulse Audio Server". Может, там что-нибудь подкрутить?
Минт стоит на виртуалке, если это имеет значение. Однако же Olivia стояла там же и проблем не наблюдалось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2014 в 23:45)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.