0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

LM16 Petra Xfce Fresh Wind 64Bit

Психанул...
  
Сообщений: 0
Aaa понял. из меню загрузчика я его убрал по причине того, сто установка системы из этого пункта часто оканчивается ошибкой, это общая проблема дистрибутивов 15-16, не факт, что в этой сборке было бы, но просто убрал. Если нет значка "установить" на рабочем столе, уже хуже, проверю обязательно, прямо сейчас качаю именно выложенную сборку, сохраненная локально предлагает установить корректно. До вечера потерпите, проверю, а сейчас - убегаю арбайтен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2014 в 10:17)
Сообщений: 0
Причина отсутствия установщика найдена. после создания первого пробного образа чистил систему и под нож попали зависимости системы установки, установка отдельными пакетами не спасает, чего-то не хватает. Так как исходники удалил, все надо делать заново. Лениво-жуть, давайте уже дождемся выхода LTS и я повторю его как копия этой сборки.
Сообщений: 0
СвежийВетер:

давайте уже дождемся выхода LTS и я повторю его как копия этой сборки.

и о просьбе плиз не забудь smile Буду очень ждать
Сообщений: 0
СвежийВетер, я тут вспомнил, почему я воротил нос от 64-битных сборок. Из-за Wine. Например, .NET выше 1.1 невозможно установить, т.к. не поддерживаются 64 битные сборки. Соответственно, о внедрении на рабочие места уже не может быть и речи. Куча, просто огромная куча проблем сразу вырисовывается
Сообщений: 0
ага, было. но по моим впечатлениям именно эта сборка пипец шустрая на новых компах. С вайном возиться не приходилась. Надо племяннику скормит, он специалист по настройке вайна, самые крутые игры заводит, я не умею. Починю только сборочку. чуть позже, пару- тройку дней.
Сообщений: 0
я так и не понял. Систему можно установить на HDD?
Сообщений: 0
77jj77, потерпи пару дней, перезалью образ, эту нельзя, к сожалению, ошибка вылезла. сейчас по техническим причинам не могу исправить.
Сообщений: 0
Как уже ранее писал, сборка очень даже неплохая. На одноядерном компе жены все супер. А вот на свой 6 ядренный с 8 Гб операивки 32 битную не стал ставить. Думал эту поставить, но АХТУНГ в начале поста смутил. =)
Сообщений: 0
Я обязательно ахтунг исправлю, потерпите, время надо.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.