0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Как прекрасен Mint MATE

Бессмысленная тема. Просто хочу выразить эмоции.
  
Сообщений: 0
onz, А что, какая то несовместимость Убунту 12.04 и Мяты 13 имеется. Поподробнее пожалуйста. Сколько сидел на Мяте, всегда использовал ресурс UPUbuntu.com для установки реп и пакетов.
Сообщений: 0
http://compizomania.blogspot.com/2013/04/mate-ubuntu-130412101204-1110.html вот ссылка, по ней я ставил просто Мате 1.6 в Убунту, много раз, а вот этим же способом обновить Мате 1.2 не возможно.
Почему? _ Не знаю....
Сообщений: 0
onz, Ваш метод обновления пошагово? Репы то хоть ставили? и что в этом случае в Синаптике показывает. Возможно нужно просто удалить 1.2 и установить 1.6 . Не применяя усилий результата не добъешься. А чтобв обновляться, надо иметь источник для этого обновления. Если его нет, то доустановить. Разрабы уже плюнули на Мяту 13, им недосуг, с 14 и 15-й проблем выше крыши.
Сообщений: 0
Periscop, Всё дело в том, что основная ОСь у мну - это ЛМ Мате Майа сборка Lazarus, там на сл день после выхода Мате 1,6 сам обновился до 1.6.А на пробной версии всё никак не получалось, вот её снова завалил, пробуя обновить по совету одного из забугорных форумов, так, что Что там в Синаптике уже сказать не могу, но само-собой первым делом репы подключал, а потом остальное, но думаю, что буду ждать уже Минт 16, скоро посмотрю, над чем там поковыряться...
Ну и так для инфы если интересно не пойму почему, но на той же машине моя сборка работает медленнее, чем Убунту с Мате 1.6...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 сентября 2013 в 19:59)
Сообщений: 0
onz, Вот и посмотри у Lazarus (а) какие репы он прицепил в sources.list, а может в sources.list.d, и при необходимости скопируй к свою сборку. Я имею ввиду источники, относящиеся к рабочему столу.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.