0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Microsoft признали провал Windows 8

  
Сообщений: 0
Сейчас весь инет пестрит этой новостью. Я и сам в 2007 году думал, что хуже свисты уже ничего не придумаешь, но однако сейчас я понимаю, что ошибался.
В общем жмакаем сюда или сюда.

Вот за что я люблю Linux, так это за то, что у меня всегда есть свобода выбора: не нравится мне новый Gnome3, добрые люди сделали форк Gnome2 и назвали MATE; установил, теперь сижу, довольный, как слон после клизмы. А вот в поделках от мелкософта такого сделать невозможно в принципе. Что ж, я думаю, это будет им уроком на будущее, а если они не извлекут из него ничего, то с выходом следующей версии их поделия настанец конец эры Windows.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2013 в 00:43)
Сообщений: 0
Почитал, согласен с автором - адаптация к восьмёрке представляет собой череду неудач)))
Сообщений: 0
а может не надо тут на линуксовом ресурсе про Windows, особенно про её недостатки? ну так чтоб неустраивать срачи с виндузятниками.
Сообщений: 0
anykey, а что на форуме, посвящённом Linux Mint будут делать виндузятники?
Сообщений: 0
KaraBaSS_1337:

anykey, а что на форуме, посвящённом Linux Mint будут делать виндузятники?
вопрос конечно интересный, может вы сами на него ответите?
Сообщений: 0
они повсюду :)
Сообщений: 0
они они они заполонили всю планету ...
Сообщений: 0
я жене семерку каждые пару месяцев переустанавливаю потому, что жестко начинает тупить sick glasses
Сообщений: 0
не моя сама попросила линукс поставить хотя я новачек и далеко не програмист общий принцип использования усвоил но с настройкой самой ос дело идет ооооочень туго все на винде сидят так что мирюсь с тем что неработает на моем ноуте с линуксом система хорошая но не без лагов те кто поработал над ней молодци система безплатная но нехуже платной винды
Сообщений: 0
тихий ужас :)
Сообщений: 0
alex80:

не моя сама попросила линукс поставить хотя я новачек и далеко не програмист общий принцип использования усвоил но с настройкой самой ос дело идет ооооочень туго все на винде сидят так что мирюсь с тем что неработает на моем ноуте с линуксом система хорошая но не без лагов те кто поработал над ней молодци система безплатная но нехуже платной винды
в какой класс осенью пойдёшь?
Сообщений: 0
KaraBaSS_1337:
anykey, а что на форуме, посвящённом Linux Mint будут делать виндузятники?
Не гони на виндузятников. У меня семерка на втором винте стоит. laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 мая 2013 в 02:59)
Сообщений: 0
а я вобще с недобука зашел на оном супостате виндовс 7 laugh
Сообщений: 0
Norther:
Сейчас весь инет пестрит этой новостью. Я и сам в 2007 году думал, что хуже свисты уже ничего не придумаешь, но однако сейчас я понимаю, что ошибался.
Восьмерка - отличная, суперстабильная, надежная и быстрая. Единственный её... Ну, минус не скажу, а недочёт - нужно было предоставить возможностиь пользователю решить, какой вариант интерфейса ему нужен. Плитки в восьмерке - это немножко рано, сенсорный интерфейс еще не настолько востребован на компах. Я хоть и на минте сижу, но поставив восьмерку (про необычный интерфейс не говорим - привыкается не хуже гадкой Unity) просто был в восторге: все нашлось из оборудования (раньше небыло такого), все заработало, все дрова встали. Всё быстро летает, быстрее семерки. За неделю юзанья и экспериментов с софтом - ни тормозов, ни зависаний, ни бсодов. Все четко и классно. Ощущение качественного коммерческого софта опять вернулось. А вот с 15 минтом как всегда: то перевода не хватает, то апплеты глючат, то звука нет в твтюнере...
meksis:
я жене семерку каждые пару месяцев переустанавливаю потому, что жестко начинает тупить
Нет. Это не в ОС дело..
Hunter:
Не гони на виндузятников. У меня семерка на втором винте стоит.
У меня теперь восьмерка. Когда минт начинает бесить (редко) - гружу восьмерку и отдыхаю. Восьмерка - для расслабона и отдыха, линь - для души smile Люблю эксперименты :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2013 в 21:56)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.