0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Nadya и BCM4313

  
Сообщений: 0
Итак, Надю гоняю 1ю неделю и, во время гуляния по интернетам, заметил, что периодически "отваливается" Wi fi. Тогда я этому большого значения не придал, но спустя дня 2 эта проблема стала довольно назойливой, и я пошел гуглить. Как оказалось, я не единственный в своем роде, а таких, как я - легион. Ладно, думаю я, если я не один, то проблему уже давно решили и без моего активного участия. Начал читать-почитывать статейки, в том числе и забугорные. Выяснил, что комплектный драйвер кривой, и необходимо его переставлять. ОК, идем на broadcom, читаем readme, видим в конце написано, если вы долбоящер, то Synaptic ждет вас. Ну, мне не привыкать, иду в Synaptic, ставлю (во время установки нажимаю кнопочку "подробнее" и вижу ERROR, чего то там не хватает и не существует в природе), не придаю этому значения, ведь дрова - то встали и работают, как часы. Долго ли, коротко ли, работало это все, как сегодня оно мне выдает, звиняйте, говорит, но wi fi у вас не было и быть не могло, не мудрствуя лукаво, переставил дрова(имеется еще и шнурок), заработало(!), делаю "контрольную перезагрузку", опять нет. Повторив процедуру раз пять - шесть, для пущей верности, убеждаюсь что я ни-че-го-шень-ки не понимаю и малодушно подумываю о Windows-e. Так вот, знатоки, внимание, вопрос: как исправить сие недоразумение?. Нужна будет информация об компутере, постараюсь предоставить в кратчайшие строки.
iwconfig
Буду рад любой помощи, друзья.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.