0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

ubuntu для мобильных устройств

будет ли mint участвовать?
  
Сообщений: 0
Собственно сабж. Компания Canonical анонсировала в Январе новую систему ubuntu для мобильных устройств. http://mobizond.com/articles/2013/ubuntumobile/
Будет ли сообщество mint участвовать в улучшении пользовательского интерфейса этой системы?
Сообщений: 0
vannik, Лично Вы будете участвовать в улучшении пользовательского интерфейса этой системы?
Сообщений: 0
val:
vannik, Лично Вы будете участвовать в улучшении пользовательского интерфейса этой системы?
val, я бы с удовольствием. Боюсь моих познаний хватит только на то, чтобы угробить систему)))
Может не так выразился? Я имел ввиду будут ли у minta свои сборки(прошивки) этой системы?
Сообщений: 0
vannik:
познаний хватит только на то, чтобы угробить систему)))
))))вы проанализируйте хотя бы фоум одного сообщества,нашего местного русскоязычного,какова сила то!..чтоб угробить))
vannik:
Я имел ввиду будут ли у minta свои сборки(прошивки) этой системы?
ну вобщем то минт себя позиционирует как десктопный дистрибютив.
Сообщений: 0
Из Linux Format за февраль этого года:
Mint уда­лось так ­же из­бе­жать ис­поль­зо­вания план­ше­то­об­раз­ных ра­бо­чих сто­лов, ко­то­рые с та­кой го­тов­но­стью воспри­няли его со­бра­тья. Мы по­ла­га­ем, что со вре­менем Mint пред­ло­жит по­доб­ные эле­мен­ты, но в це­лом это – опе­ра­ци­он­ная сис­те­ма для на­столь­но­го ПК, ко­то­рая – что при­ят­но удив­ля­ет – от­лич­но для поль­зо­ва­те­лей та­ко­во­го подхо­дит.
Сообщений: 0
val:
ну вобщем то минт себя позиционирует как десктопный дистрибютив.
Так в том то и дело, что система для мобильных универсальная. На стационарных компьютерах и ноутбуках, она выглядит как обычная убунта с юнити.
Сообщений: 0
vannik:
истема для мобильных универсальная. На стационарных компьютерах и ноутбуках, она выглядит как обычная убунта с юнити.
Canonical Ltd к этому стремились.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.