0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Расположение часов

  
Сообщений: 0
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста.
Установил Минт 11.
1. Хочу чтобы цифровые часы были в правой части панели задач (как в win системах). Но они "убежали" чуть ли не на середину панели. Как их перетащить в нужное место?
2. Я подключен к городской сети, один из ее ресурсов - видеокаталог. В браузере можно выбрать фильм и посмотреть его - все это находится на файло-помойках городской сети. Когда Вин ХР стояла без проблем, щелкаешь по значку Windows media (можно выбрать еще несколько других программ для просмотра, в т.ч программа называется вроде ADRock - она есть в Минте в дефолтной установке), машина закачивает плейлист и сразу же начинает проигрывать его в том же Windows media. Сейчас на Минте это не получается. Скачивается плейлист, запускается программа Banshee, но далее ничего, фильм не проигрывается. Подскажите пожалуйста как решить эту проблему - это единственный способ смотреть фильмы из видеокаталога.

Спасибо
Сообщений: 0
1. Кликаешь ПКМ на часиках, если не стоит галочка "Прикрепить к пенеле", то "Переместить"
2. Попробуйте полазить в Synaptic и поставить кодеки
Сообщений: 0
Скачивается плейлист, запускается программа Banshee
Можно попробовать скачать этот самый файл-плейлист на диск, а затем открыть с помощью VLC, к примеру. Недавно сталкивался с похожей ситуацией, только там был плейлист интернет-радио. Так же открывался Банши и ругался, я сохранил его на диск и открыл с помощью audacious. Все хорошо работает.
Сообщений: 0
Soy:
открыл с помощью audacious

Подскажите подробнее про этого зверя?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.