0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

автоматическое проигрывание следующего файла

автоматическое проигрывание следующего файла
  
Сообщений: 0
Существует ли видеоплеер для линукс который имеет функцию автоматического проигрывания следующего файла из папки??? Или может есть способ обучить этому какой либо плеер....
Сообщений: 0
vlc, smplayer, xbmc это то, что у меня работает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2013 в 18:06)
Сообщений: 0
foros:

vlc, smplayer, xbmc это то, что у меня работает.

скажи плиз какие настройки надо сделать, какая у тебя ос, какие версии, не могу никак заставить ни один автоматом перепрыгивать...
Сообщений: 0
А плеером каким пользуешься?
Сообщений: 0
foros:

А плеером каким пользуешься?

vlc, smplayer
Сообщений: 0
В smplayer, просто выделяй все файлы и в контекстном меню открыть с помощью " добавить в очередь smplayer", в vlc просто открывай каталог из меню медиа- открыть каталог, в mint13 у меня так.
Сообщений: 0
foros:

В smplayer, просто выделяй все файлы и в контекстном меню открыть с помощью " добавить в очередь smplayer", в vlc просто открывай каталог из меню медиа- открыть каталог, в mint13 у меня так.

так то оно так, но хотелось бы как в винде или маке, один файл нажал, а по завершении плеер сам ищет следующий эпизод.....
Сообщений: 0
ну тогда жмакай по папке.
Сообщений: 0
foros:

ну тогда жмакай по папке.

и пролистывать просмотренные серии?
Сообщений: 0
или вот в настройках http://mepic.ru/view/?id=459535ff2c6ea44dade6bd286f94f89c
Сообщений: 0
foros:
и пролистывать просмотренные серии?
ну вообще у меня начинается с того места где закончил в прошлый раз.
Сообщений: 0
foros:

или вот в настройках http://mepic.ru/view/?id=459535ff2c6ea44dade6bd286f94f89c

не, не оно ((((
Сообщений: 0
Я пользуюсь только VLC, я когда малым включаю мультики, то я "перетягую" папку на плеер и он играет все, что есть в папке. Или я перетягую несколько выделенных файла и они все проигруются. Все без проблем. Я правильно понял ваш вопрос, вы это имели ввиду?
Сообщений: 0
lazurkoog:

Я пользуюсь только VLC, я когда малым включаю мультики, то я "перетягую" папку на плеер и он играет все, что есть в папке. Или я перетягую несколько выделенных файла и они все проигруются. Все без проблем. Я правильно понял ваш вопрос, вы это имели ввиду?

не совсем, есть папка с сериалом допустим, орткрываем папку запускаем допустим 13 серию и ложимся на диван, а плеер сам по окончании 13 серии автоматом воспроизводит 14, и так далее. Тоесть мы запускаем ток 1 файл, без выделений и добавлений всех требуемых в плей лист
Сообщений: 0
ну если автоматом не создаеца медиатека то видимо надо указать плееру на папку видео и внастройках выставить как он будет их проигрывать
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.