0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Вопросы к администрации

разные вопросы к администрации сайта
  
Сообщений: 0
Хочу поговорить с администратором- который занимается рекламой донного сайта!!! Есть предложение!!!
Сообщений: 0
Добрый день! как работая с другого компьютера ,где другой эл.адрес ,войти на свою страницу форума и работать в нем?
Сообщений: 0
colonel:

Сергей.Ш:
Добрый день! как работая с другого компьютера ,где другой эл.адрес ,войти на свою страницу форума и работать в нем?
полагаю что как всегда и в любой ОС-
набрать в браузере адрес сайта форума http://mintlinux.ru/ и на главной странице в соответствующих полях ввести свой логин(ник) и пароль
Я как и на любом форуме ввожу пароль ,логин ,эл.адрес (если требуется),но здесь,и только здесь,на http://mintlinux.ru/, выпадают иероглифы..что бы не делал, с другого компьютера зайти на форум не могу под своим именем. Потому и задал вопрос,может ограничения есть какие ,или доп. настройки нужны где то? А адрес сайта я знаю уже наизусть...(это вопрос администрации форума)
Редактировалось: 3 раз (Последний: 21 июля 2012 в 07:50)
Сообщений: 0
на другом компьютере в настройках браузера посмотрите настройки кодировки
Сообщений: 0
miri4:

на другом компьютере в настройках браузера посмотрите настройки кодировки
[/quo
Спасибо,все получилось.
Сообщений: 0
Добрый день! Я на форуме впервые. Простите, что не так. Написал сообщение, а отправить не могу. Стоит все на месте. В чем причина? Виктор
Сообщений: 0
Добрый день форумчане! Успехов Вам всем! У меня вопрос. Я установил Linux mint 13/ Хороший интерфейс. Нравится. Хотя я перед этим ставил ubuntu 12.4. Мне показалось небо и земля. Но! Я совершил ошибку. Поскольку у меня 4 логических диска, я оставил Винду на диске С, а Линукс установил на D. Когда устанавливал Линукс, думаю, чтобы не стереть что-то на соседнем диске, взял и пропустил разбивку диска под подкачку. Что теперь делать? Я уже и переустанавливал программу, но она теперь не требует разбивки диска. Программа работает без проблем пока. Но меня тревожит вопрос, как дать ей файл подкачки? На этом диске у меня 50 Гб.Можно ли как-то исправить ошибку? Виктор.
anon
Сообщений: 359
Victor:
Написал сообщение, а отправить не могу. Стоит все на месте.
Не совсем понятен вопрос. Вы же смогли отправить сообщение.

Victor:
пропустил разбивку диска под подкачку
Данный вопрос не относится к данной ветки для администрации сайта. Есть раздел для новичков.
Сообщений: 0
На этом форуме я новичок. Хочу задать пару вопросов про местные особенности.

- Совершенно пустая вкладка Новости (http://mintlinux.ru/novosti). Это баг или фича? smile Может, просто перенаправлять на http://mintlinux.ru/forum/1001 ?

- Не пойму, как здесь следить за ответами на свои вопросы (ну, или другими интересными тредами). Есть ли страница "Ответы на ваши вопросы" и "Сообщения с вашего последнего визита"? Иногда еще бывает возможность помещать треды "В закладки". Это удобно. Движок форума позволяет такое?

- В верхнем углу справа в меню есть раздел Статьи и пункт Написать. Там выдается такое сообщение: "Нет доступных разделов для добавления статьи". Хочется понять правила этого раздела - кто и что туда может добавлять и как это делается.

- На форуме есть карма и рейтинг. Сужу по странице профиля. В чем разница между рейтингом и кармой?
И еще такое соображение. Для того, чтобы мне изменить карму или рейтинг кому-то из участников форума, мне обязательно нужно переходить на его профиль? Нельзя ли добавить индикатор кармы и профиля прямо под аватарку автора коммента или поста? И туда же обычно ставят виджет плюсования-минусования. Такое здесь возможно?

Спасибо. Собираюсь быть на этом форуме долго и счастливо, поэтому столько вопросов и пожеланий. :)
Сообщений: 0
Карма пользователя - это сумма положительных и отрицательных оценок его профиля другими пользователями (зеленая и красная стрелочки под аватаром в комментах и форуме).

Рейтинг пользователя - это количество его статей, фотографий и записей в блоге, умноженное на 5. Соответственно, чем больше материалов пользователь добавляет на сайт - тем выше его рейтинг.

По вкладке новостей ситуация такая, лично я собирался вносить новости на сайт регулярно, но время не позволяет, если появится человек желающий этим заниматься (но не копипаст, хотя бы своими словами), то вкладка оживет. Если она мешает, можем убрать ее. Статьи - это и есть новости, просто права обычного пользователя не позволяют вносить их.

Движок форума такой как есть, последние материалы с него можно отслеживать здесь: http://mintlinux.ru/forum
Там над форумом справа есть две кнопки - последние сообщения и новые темы
Сообщений: 0
Biol:
зеленая и красная стрелочки под аватаром в комментах и форуме
Этого-то я как-раз и не наблюдаю. См. скриншот.
Грешил на плагин AdBlock к Google Chrome, что вырезает рекламу. Отключил, ничего не изменилось.

Biol:
Там над форумом справа есть две кнопки - последние сообщения и новые темы
У меня эти страницы стабильно пустые. :(

p.s. В редакторе есть кнопка вставки файла с картинкой, но она выдает сообщение "Вставка файлов запрещена".
p.p.s. Терзают меня смутные сомнения, что все это из-за того, что я здесь новенький, ранга нет и прав на эти удобности еще не заслужил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2012 в 08:43)
Сообщений: 0
colonel, спасибо за ответы (и здесь, и в других темах). Я знаю про скриншоты и про замечательный картинкохостинг itmages. И даже воспользовался ими в предыдущем посте. Просто бездействующая кнопка в редакторе вызывает лишние вопросы у новичков. :)

Кстати, небольшой оффтоп: itimages предлагает свое расширение для nautilus'a, которое добавляет пункт "отправить на itmages" в контекстное меню. По описанию вроде бы должно быть удобно. Но мятно-матешного вкуса там нет, только для Unity. Вы не пользовались этим расширением? Не знаете, на Lm13mate с Caja можно ли его поставить?
Сообщений: 0
Biol:
Статьи - это и есть новости, просто права обычного пользователя не позволяют вносить их.
А почему кстати нет? Ну ладно не обычного юзера. подтяните тех у кого карма высокая и не хай лепят ...
Сообщений: 0
Я не понял, что это сегодня было? Я не мог зайти на форум и чат под своим старым ником (Капитан). Уже и пароль восстанавливал, но всё равно писалось, что неверно. Меня что забанили? За что?
Сообщений: 0
Поверьте с вашим профилем никто ничего не делал, проверяйте правильность ввода данных.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.