0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

смс

выбор, установка, настройка
  
Сообщений: 0
Какой программой в линуксе можно отправлять смс на халяву? где скачать, как установить и настроить?
Сообщений: 0
alex:

Какой программой в линуксе можно отправлять смс на халяву? где скачать, как установить и настроить?

ЕСть прога Coyote 0.3.0.2, но она довольно корявая. Не всех операторов поддерживает, а некоторых поддерживает не полностью.
http://www.cwer.ru/node/3484/
Качай архив для Линукса. Инструкция по установке и запуску есть на сайте под ссылкой на скачивание. Дополнительные пакеты "curl" и "openssl" скачивать не нужно - они и так установлены. После скачивания распакуй архив.
Сообщений: 0
не запускается она
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2011 в 11:50)
Сообщений: 0
так сделай же исполняемым coyote.sh и запусти в терминале ./coyote.sh

ИЛИ:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2011 в 13:07)
Сообщений: 0
Спасибо, все получилось, оказывается сам файл скачался не полностью почему то. Запустил программу, но не поддерживает она мегафон, мтс, билайн. Удалил. Буду искать другие проги. Хотелось бы что то типа isendsms очень простая без лишних наворотов и поддерживает всех операторов. Вот только она для винды.
Сообщений: 0
alex:

Спасибо, все получилось, оказывается сам файл скачался не полностью почему то. Запустил программу, но не поддерживает она мегафон, мтс, билайн. Удалил. Буду искать другие проги. Хотелось бы что то типа isendsms очень простая без лишних наворотов и поддерживает всех операторов. Вот только она для винды.

Ну я сразу предупредил, что прога поддерживает не всех операторов. А искать лучшую альтернативу пока бесполезно, к сожалению. В Винде есть замечательная бесплатная программа SMSDV. Она запускается под Вайном, но надо настроить прокси. Я сам СМС очень редко отправляю и поэтому делаю это с телефона.
Сообщений: 0
alex:

Какой программой в линуксе можно отправлять смс на халяву? где скачать, как установить и настроить?

смс на халяву? легко music

http://www.webmobile.biz/
http://www.sms.tele2.ru/

закрепи на панели закладок и непарься
Сообщений: 0
Через mail.ru агент под линукс можно, вроде как через qutim 0.2 тоже.
Сообщений: 0
С сайта любого оператора сотовой связи бесплатная отправка СМС.
Сообщений: 0
Ну про сайты операторов все знают. Alex хотел программную реализацию, как в SMSDV. А этого пока что, к сожалению, нет. Если он часто отправляет СМСки на номера разных операторов, то ему неудобно каждый раз на сайты заходить. Гораздо удобнее это делать в одной программулинке, и я с ним полностью согласен.
Сообщений: 0
А смысл в этих всех прогах? Я пользовался ими когда то и Койот нормально со всеми операторами дружил. Да вот только сообщения через проги еще короче в количестве символов чем с сайта оператора.
А так Мейл. Ру. агент отправляет, правда тоже не на все телефоны.
Сообщений: 0
vannik:

А смысл в этих всех прогах? Я пользовался ими когда то и Койот нормально со всеми операторами дружил. Да вот только сообщения через проги еще короче в количестве символов чем с сайта оператора.
А так Мейл. Ру. агент отправляет, правда тоже не на все телефоны.

Попробуйте специализированную программу, и подобные вопросы отпадут сами по себе.
Сообщений: 0
Я ставлю isendsms под вайном - норм работает
Сообщений: 0
Для отправки SMS без захода на сайты операторов можно установить Google Chrome и установить в нём расширение Send Now! Не знаю, как с зарубежными операторами, а на 26 отечественных отправляет без проблем. Записная книжка несколько странно организована: невозможно посмотреть список контактов, но при вводе первых букв фамилии выдаёт все подходящие варианты, из которых уже легко выбрать нужного абонента.
Сообщений: 0
megapatrick:

Я ставлю isendsms под вайном - норм работает

IsendSMS случайно не мёртвый проект? Раньше прога регулярно обновлялась, а год назад всё резко замерло, а несколько месяцев назад и форум "умер"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.