0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Проблемы с настройкой skype

нет звука
  
Сообщений: 0
У меня в компе две звуковухи, одна встроенная, друга юсбишная, в системе поставил что б весь звук и вход и выход шли через внешнюю, все нормально играется и записывается,а в настрокайх скайпа везде стоит pulseaudio, и тишина. Куда копать?
Сообщений: 0
если у тебя кеды то копать надо в одну сторону ,в сторону виндовс )))
Сообщений: 0
colonel:

goalogy, >Куда копать?
в настройки звука

grobust,>если у тебя кеды то копать надо в одну сторону ,в сторону виндовс )))
если у вас кеды то надо не копать а бежать бежать бежать ...

эх, не понимаю я причем тут виндовс )

а про настройки звука я ведь написал, в системе звук прекрасно работает...
вобщем идей нету?
Сообщений: 0
colonel:

>не понимаю я причем тут виндовс )
я тоже не понимаю, спросите у grobust

> про настройки звука я ведь написал, в системе звук прекрасно работает...
так работает или не работает?
вы спрашивали - "...все нормально играется и записывается,а в настрокайх скайпа везде стоит pulseaudio, и тишина. Куда копать?", ответ - Настройки звука.
Телепаты в отпуске. Угадывать что и как у вас установлено, подключено и как настроено, некому.
Поищите на форуме, было много тем по звуку в скайпе.

У меня две звуковухи, интегрированная в материнку AC97, и внешняя USB-звуковуха. Акустика и микрофон подключены к внешней. В настройках звука в системе предпочитаемым устройством идет внешняя звуковуха, тоесть все нормально, звук есть, в проигрывателях и браузерах музыка поет ) микрофон записывает. А в скайпе в настроках звуковых устройств стоит Pulseaudio, и весь звук идет на внутреннюю звуковуху. И я не могу понять где нужно переключить. В алсамиксере тож по умолчанию стоит внутренняя, но там ничего переключить нельзя...
Сообщений: 0
дык в виндовс все работает из коробки никаких танцев а линукс он так для души система , хобби не серьезно это еще пока не готова она так что виндовс сила
Сообщений: 0
а со звуком в кедах в мяте 14 так и не смог я настроить заработало только после сноса пульсаудио ну для меня это было не приемлемо
Сообщений: 0
grobust:

а со звуком в кедах в мяте 14 так и не смог я настроить заработало только после сноса пульсаудио ну для меня это было не приемлемо

у меня проблема не в кедах, а в настройках alsa, насколько я понимаю...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.