0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

LMDE live-installer

Настройка раскладки клавиатуры
  
Сообщений: 0
Как известно, live-installer, используемый в LinuxMint Debian Edition, устанавливает только одну раскладку клавиатуры, в отличие от программ установки Debian и Ubuntu. Я разместил на Github вариант доработки инсталлятора. К сожалению, Clement Lefebvre написал, что для тех языков, которые он использует, нет необходимости иметь дополнительно английскую раскладку, а пользователи могут сами добавить нужный язык.
Сообщений: 0
Здесь человек критикует вышеуказанную "особенность" инсталлятора. По возможности, отпишитесь, что вас это тоже не устраивает.
Сообщений: 0
я тоже с этим столкнулся....пришлось заново переставлять...причем 2 неприятных момента было:установлю русский язык-все меню и слова будут понятны,зато не смогу подключиться к сети вай-фай(пришлось на др компе файл с паролем сделать,после перекинул на флешку) и при установлении акаунта важно тоже указать все в одном языке,так как если раскладку сделать русской,а логин сделать английским,то войти уж никак не получиться...
Сообщений: 0
Еще поинтересуюсь,не могу найти где добавить язык в расскладку?Все облазил-не нашел, я начинающий совсем
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.