0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Как объединить два раздела разных дисков?

Объединение разделов разных дисков в одно логическое пространство.
  
Сообщений: 0
Есть свободный пустой раздел на диске, который не используется. Отформатирован в Ext4. При этом в Домашней папке уже практически не осталось места.
Вопрос: Как прикрутить, приклеить, объединить раздел /home и свободный раздел другого диска? Ранее считал, что стоит только Линуксу указать монтировать раздел или диск в ту или иную точку и он автоматом склеит эти два пространства. Оказалось глубоко заблуждался. sad

В инет не гоните, месяца два ищу ответ на этот вопрос. Но в темах или статьях речь идет о переносе раздела /home на новый, бОльший хард. Ответа, как объединить два раздела - не нашел!!! Долгое время не мог этот раздел вообще примонтировать. Наконец то нашел решение на одном из форумов. Не знаю на сколько оно правильно. Вот оно:
Смена владельца раздела HDD
1. Открыть консоль
2. Ввести "sudo nautilus"
3. Выбрать внешний диск
4. Ткнуть правой кнопкой в окне
5. Выбрать пункт "Свойства"
6. Выбрать вкладку "Права"
7. Выбрать владельца
8. Назначить права на доступ к папкам/файлам
Теперь хоть можно сбрасывать файлы на этот раздел, освобождая Домашнюю папку.

Объясните по рабоче-крестьянски, как объединить свободный раздел (/dev/sdc4) одного диска и раздел /home - это отдельный физический диск (/dev/sdb1)!
Сообщений: 0
Дружище, нашел решение? Та же беда спать по ночам спокойно не дает, все думы думаются
Сообщений: 0
Народ, привет
Давненько на форум не заходил
Вопрос: купил туристическую газовую плитку, купил одноразовый баллон.
Как их соединить? Есть переходники на алиэкспрессе?
Где-то попадалось видео с колхозным переходником, вот колхозить не хотелось бы...
Сообщений: 0
Статьи - реклама и Раскрутка - Публикация статей как продвижения генерации сайта и метод трафика.
Многие обладатели сайтов для продвижения собственного сайта в поисковых совокупностях применяют ссылочный обмен, регистрацию в белых каталогах, приобретение ссылок. Все это нужно для того, чтобы получить как возможно больше ссылок (бэклинков) на сайт, столь нужных для попадания в ТОПы поисковых совокупностей.
Одним из самые популярных способов продвижения сайтов есть публикация статей. Многие упускают из внимания данный метод продвижения. Так как на самом то деле данный метод есть грамотным и полностью белым.
Публикацию статей ставят на ступень выше, чем поисковую оптимизацию (SEO) и обмен ссылками.
Преимущества статей перед ссылочным взаимообменом очевидны:
Ссылки появляются стремительнее. Вы отправляете собственную статью обладателю тематического сайта с предложением опубликовать ее на сайте. С вас не просят обратной ссылки. Публикуя статьи на сайтах смежной тематики, вы за определенное время добьетесь прекрасных результатов, чем за то же время занимаясь обменом ссылок.
Сайт приобретает ссылки - бэклинки. Чем больше ссылающихся на ваш ресурс сайтов, тем авторитетнее считается он, тем выше в поисковых совокупностях будет выдаваться по запросам.
Генерация трафика. Размещаемые ссылки в авторском блоке статьи способны генерировать высоко целевой трафик на ваш сайт. Ваши статьи просматривают люди, каковые заинтересованы в предоставляемой в них информации. Добившись перепечатки ваших статей вторыми веб-местерами, располагая их на сайтах схожей тематики вы снабжаете себя постоянным потоком целевого трафика.
Статейные публикации способны довести до читателей какую-либо серьёзную данные. Он бесценен в тех случаях, в то время, когда нужно продвинуть в веса данные о товарах, одолжениях.

разработка и раскрутка сайта
Сообщений: 0
биткоин кошелек вход личный


Bitcoin (BTC) Кошелек. Скачать целевой кошелек с Bitcoin (BTC) помощь и самые лучшие блокчейнами. Только вы руководите своими средствами. Получать, отправлять, хранить и обмениваться криптовалютой прямо в мобильный интерфейс. Купите Биткоин и Биткоин с Trust Кошелек . Купите Биткоин и другую криптовалюту с вашим Trust Кошелек.. Вы можете купить криптовалюту (BTC/ETH/TRX/XRP/LTC) на сумму от 50 до 20 000 долларов США посредством кредитной карты/дебетовой карты в надёжном режиме из Trust Кошелек. приложения.
coinbase перевод

Файл "https://i114.fastpic.ru/thumb/2020/1231/c7/fd8276457076b1ed05a5c1b19ea36ec7.jpeg" не найден!
Сообщений: 0
Форумы (постинг на форумах)
Хороший вариант для разбавления ссылочной массы, а также для получения обратных ссылок и переходов по ним живых и заинтересованных товаром/услугой пользователей.
Улучшение позиций по ключевым запросам используемых за счет анкоров в публикациях. "Разбавка" ссылочного для обеспечения "естественности" продвижения => снижение рисков попадания под фильтр за ссылочный спам. Рост брендового трафика при использовании бренда в сообщениях. Переходы на сайт "живых" пользователей. Недорогая цена за один пост со ссылкой.
Сложность написания поста с гиперссылкой на трафиковых и жестко модерируемых форумах. Подобные ссылки при их фильтрации поисковыми системами практически нереально снять. Сейчас многие внешние ссылки на форумах автоматически проставляются через скрипты или редиректы, в результате ссылочное растет очень слабо.

продвижение сайта топ яндекс
Сообщений: 0
Компания Fly Transfer Tourism Transport https://antalyatransfer07.com, основанная в Анталии в 1989 году со скромным числом транспортных средств и персонала, гордится тем, что является новаторской организацией и лидером в секторе, которая активизирует динамику сектора и предлагает новые возможности на том этапе, которого мы достигли сегодня. Он оказывает услуги своим молодым, динамичным и профессиональным персоналом.
Первоначально действуя только в сфере перевозки персонала, сегодня Fly Transfer Turizm Tas?mac?l?k; Он кроме этого предоставляет услуги в определенных областях, таких как аренда автомобилей, транспорт для конгрессов, транспортировка в торговый комплекс, перевозка экипажей и пассажиров, VIP-туристические перевозки и обслуживание, и с каждым днем увеличивает разнообразие своих услуг.
Как мы подчеркиваем в слогане нашей компании, наиболее важным причиной с целью достижения этих дней есть сокровище, данная людям, самому высокому существу во Вселенной, и уважение, которое мы испытываем к нашей работе, с пониманием «Пусть ваш отпуск начнется. с VIP-трансфером ».

Наша компания, которая придерживается философии «вернуть обществу то, что вы получаете от общества», взяла на себя обязательство удачно нести эту миссию и видение будущим поколениям.

Веря в важность людских занятости и ценностей, мы обещаем, что продолжим создавать добавленную стоимость для экономики нашей страны, веря в то, что мы сможем предоставлять гораздо более успешные услуги отечественным глубокоуважаемым клиентам с этим чувством долга и пониманием.

Компания Antalya Transfer, которая уже много лет трудится с девизом «Начни собственный отпуск с VIP-трансфера» с 1989 года, предлагает мгновенные ответы всех ваших вопросов и проблем посредством круглосуточной работы помощи.
https://antalyatransfer07.com - 7/24 трансфер в турции
Сообщений: 0
Интернет-реклама по праву стала одним из основных инструментов продвижения товаров в свой черед услуг повсечастно сегодняшний погода. Во многих странах расходы перманентно передача в Интернете или Интернет-маркетинг превышают расходы на наружную рекламу, рекламу в печатных СМИ как и рекламу повсечастно телевидение. как и это конечно оправдано, в частности до какой мере стремительный рост количества пользователей сетью Интернет создает благоприятные условия для развития Интернет-коммерции. Интернет вдобавок электронные хлебушек коммуникаций позволяют несравненно сократить пора повсечастно поиск и обработку информации необходимой для совершения покупки. Сейчас покупателям не игра стоит свеч ходить по выставкам вдобавок магазинам, чтобы найти необходимый товар также привлекательные условия покупки. Покупателю за глаза станет ввести интересующий обхождение в поисковой системе, а там подобрать под себя несколько компаний, из числа первых в результатах поиска, чтобы сделать анализ предложений также намолотить заказ. А продавцам товаров равным образом услуг, также, чтобы наладить продажи, достаточно:
создать веб-сайт симпатичный и удобный для посетителя; правильно подобрать поисковые запросы; оптимизировать страницы веб-сайта; заказать самораспространение сайта , которое позволит ссылкам до гроба веб-сайт оказаться в первой десятке результатов поиска таких популярных систем, насколько Google или Yandex.
А шутя, в награду выше позиция в поисковой выдаче, тем выше шансов продать товар или услугу. Дополнительные технологии продвижения позволяют сделать позиции сайта в результатах поиска больше стабильными, а как и увеличить плотность упоминания о бренде, товаре, услугах.
Создание и раскрутка сайтов - наша рукоделие!
InterpultStudio специализируется всегда комплексном Интернет-маркетинге, а практически повсечастно комплексном продвижении в Интернете бизнеса наших клиентов. Являясь профессионалами, мы готовы выполнить практически любую задачу по продвижению товаров, услуг, компаний, брендов, проектов, сайтов, Интернет-магазинов в Интернете. Мы являемся проводниками комплексного подхода в Интернет-продвижении также насколько показала практика, это единственно верный подход, который позволяет достигнуть максимальной эффективности.
Наши комплексные решения индивидуальны вдобавок направлены всегда достижение максимального результата.
Наша миссия: способствовать продвижению товаров в свой черед услуг наших клиентов чтобы счет использования эффективных Интернет-технологий, а равным образом внедрения инновационных подходов для создания возможностей укрепления и повышения своих рыночных позиций.

Interpult Studio

https://luist134aqf3.activablog.com/profile
https:///torgovaya.xyz/seo Продвигай сайт статьями и попади в ТОП

В Чем Же Заключается Секрет Ранжирования Интернет-ресурсов Поисковыми Системами? 4_bcbb4
Сообщений: 0
самораспространение сайтов – это шутя!
Готовые тарифы
Как бы то ни было цены указаны до гроба сайте – не надо ждать обсчета. Цена не меняется от конкуренции, количества ключевых слов также т.п. Кроме того, в каждый пакет дотоле заложена скидка до 56% – потому что «оптом дешевле».

Без мук выбора
Вам не придется выбирать «продвижение по трафику, позициям или чтобы лид». Работаем по западной модели ценообразования – оплата чтобы конкретные работы. Результаты получаются одинаковые, а бешеные накрутки за гарантию отсутствуют.

Разовая оплата
Большинство наших тарифов, даже по продвижению сайтов, с разовой оплатой. Делаем трехмесячный пул работ чтобы 20 дней – обычно этого бывает за глаза станет, чтобы посредством 3 месяца сайт попал в ТОП.

https:///torgovaya.xyz/seo - Продвигай сайт статьями и попади в ТОП

Продвигай сайт статьями и попади в ТОП 16_b1d2
Сообщений: 0
Cameronusalt:


Это чё за долбоёт тут вылез?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.