0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

[РЕШЕНО] Как можно переназначить местоположение папок (Downloads, Desktop и др.) на другой диск ?

Как можно переназначить местоположение папок (Downloads, Desktop и др.) на другой диск ?
  
Сообщений: 0
здравствуйте.
есть старый ноут Lenovo b450 с винтом на 300гб. хочу поставить ссд, а винт сунуть вместо крутилки дисков и пользовать его не в качестве хоум раздела, а как расшаренную файлопомойку.
как примонтируется такой винт? какие действия необходимы для монтирования и расшаривания?
заранее прошу прощения у гуру за глупые вопросы.

зы, ещё в администрирование - информация о системе есть вкладка с системными и программными ошибками. как там чистить ошибки?
Сообщений: 0
Антон Игнатьев:

здравствуйте.
есть старый ноут Lenovo b450 с винтом на 300гб. хочу поставить ссд, а винт сунуть вместо крутилки дисков и пользовать его не в качестве хоум раздела, а как расшаренную файлопомойку.
как примонтируется такой винт? какие действия необходимы для монтирования и расшаривания?
заранее прошу прощения у гуру за глупые вопросы.

зы, ещё в администрирование - информация о системе есть вкладка с системными и программными ошибками. как там чистить ошибки?
Зравствуйте,Меню-Стандартные-Диски(Выбираете ваш диск)-Расширенные параметры раздела(Шестерёнки)-Изменить параметры монтирования-Отключить "Параметры по умолчанию для сеанса пользователя"-Поставить галочки "Подключать при запуске системы" и "Показывать в интерфейсе".Диск будет появляться,у меня так работает с диском NTFS.
Сообщений: 0
Задача решена,всем огромное спасибо.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2