0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Обновление plug-ina Adobe Flash Player в Chromium

  
Сообщений: 0
Привет всем.
После установки браузера Chromium последний не воспроизводит flash-видео по причине устаревшего plug-inа. Однако по предлагаемой ссылке plug-in не обновляется и "вылетает" с ошибкой "Неизвестный канал 'maya-partner' Канал "maya-partner" не опознан"
Редактировалось: 3 раз (Последний: 10 ноября 2012 в 12:34)
Сообщений: 0
по причине устаревшего plug-inа

Возможно не plug-in устарел а проц?
Читал что новый flashplayer использует инструкции которые отсутствуют в старых процессорах. Поэтому люди ставят в систему старые версии flashplayer.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 ноября 2012 в 18:06)
Сообщений: 0
Загляните на страницу chrome://plugins/. Справа вверху нажмите "Подробнее" и посмотрите в списке установленных плагинов. Возможно, у вас там несколько flash плагинов. Надо оставить включенным только один.
Если плагин не установлен, то можно воспользоваться flashplugin-installer.
Код PHP:
  1. sudo apt-get install flashplugin-installer
У меня в Chrome была установлена версия flash-плагина с отметкой, что она небезопасна. Flashplugin-installer подтянул другую версию, без отметок об опасности. После того, как я оставил включенной только ее, видео стало показываться в браузере плавно и без задержек.
Сообщений: 0
Почему то в chrome(chromiume) флеш плеер не хочет нормально работать. Все обновления адобе-плеера произведены. Флеш-плеер скачан с оффсайта и установлен согласно инструкции. Но некоторая внутренняя музыка и видео сайтов, таких как одноклассники, отказывается проигрывать. С ютьюба видео идет нормально. В файрфоксе тоже весь флеш проигрывается. Установил был chromium и до обновления в нем тоже все работало.
Сообщений: 0
Да забыл в плагинах тоже все включено.
Сообщений: 0
Пока все получилось. Сбой был в google-chrome-stable. Я его первым устанавливал с офф-сайта. Удалил его и удалил chromium полностью, поудалял ихние папки. Потом заново установил cromium и пока все работате.
Сообщений: 0
Прошу прощения. Эта ерунда с флешем на одноклассниках возникает из за использования расширения flash block.
Сообщений: 0
vannik, плагин Flash Block иногда очень полезен , но нужно иметь ввиду что он блокирует все Flash-приложения и в том числе
Яндекс-музыку ...
Сообщений: 0
calambus, да уже понял))) Причем отключить, сразу не срабатывает надо перезапускать браузер.
Сообщений: 0
sudo apt-get install pepperflashplugin-nonfree
и всё работает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2017 в 00:25)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.