0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Изменение цвета аплета

Изменение цвета аплета
  
Сообщений: 0
Может кто знает как изменить цвет апплета в тон изменения цвета в самой панели?
Редактировалось: 5 раз (Последний: 28 октября 2012 в 15:32)
Сообщений: 0
та любого который расположен на панели
Сообщений: 0
меня немножко не поняли. Я не имею ввиду смену обоев и иконок. Посмотрите на скрин. Вверху остались апплеты в светлом фоне.
Сообщений: 0
colonel, если Вы внимательно посмотрите на мой скрин то увидите что цвет самой панели я установил в цвет обоев в два клика правой кнопкой мышки.. Я же хочу изменить цвет апплетов и подогнать их под цвет самой панели, чтоб они небыли светлыми участками
Сообщений: 0
fin:
Может кто знает как изменить цвет апплета в тон изменения цвета в самой панели?
Что-то ничего не понятно , может цвет иконок нужен в тон панели , так это зависит от иконок , может это нужно
Сообщений: 0
colonel, да, спасибо, помогло. Оказывается не все темы способны менять цвета в настройках.
Сообщений: 0
А это тогда что ?

fin:
Я же хочу изменить цвет апплетов и подогнать их под цвет самой панели, чтоб они небыли светлыми участками

Сообщений: 0
Vera, если Вы не знаете чем отличается апплет от иконки и от самой панели то учите матчасть
Сообщений: 0
Я бы доказала , что они ни чем не отличаются - только уже не хочется ( вот и помогай таким... )
Сообщений: 0
Vera, я извиняюсь если обидел Вас
Сообщений: 0
Нужно в настройках темы закомментировать, либо удалить фрагмент "apps/gnome-panel.rc". Именно из-за него некоторые части панели не становятся прозрачными.
На примере темы Ambiance:
1 Открываем файл gtkrc, находящийся по адресу /usr/share/themes/Ambiance/gtk-2.0
2 В файле ищем строчку "apps/gnome-panel.rc" (почти в конце)
3 Закомментируйте её (поставив перед ней #), либо удалите
4 Сохраните файл.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.