0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

как зайти на сетевые ресурсы?

  
Сообщений: 0
Всем привет. решил основательно освоится в Linux. Большинство решений проблем и вопросов нахожу в интернете.
Но сегодня в Уневере столкнулся с проблемой. Нужно было зайти на сетевую папку и скачать пару файлов.
Мои действия на Windows: подключаюсь по WI-FI к сети Универа \ нажимаю Win+R \ вел "\\led" \ открылась окно вода логин и пароля \ зашел в папку с ресурсами Уневера.

как зайти в эту папку через Mint?
Сообщений: 0
Наверно вы это имеете ввиду
Сообщений: 0
Не очень понял как именно вы хотите войти. Если есть возможность попробуйте войти через ай пи адрес ://192.168.-.- (подставьте ваши данные)
Сообщений: 0
Евгений Кольцов:

Не очень понял как именно вы хотите войти. Если есть возможность попробуйте войти через ай пи адрес ://192.168.-.- (подставьте ваши данные)
вот не могу понять где в mint строка адреса папок ? чтоб вести \\192.168.х.х

перефразирую вопрос как зайти в общедоступную папку на другом компьютере (в win это было: Сеть \ нужный комп \ нужная папка\ "\\Comp\Papka\")
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2012 в 17:12)
Сообщений: 0
где в mint строка адреса папок ?
ctrl + L
а вообще, видимо, стоит воспользоваться веб-браузером
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 сентября 2012 в 18:57)
Сообщений: 0
ctrl + L это я понял вод адреса попок на моем компьютере. а мне надо зайти в папку на другом компьютере.
Сообщений: 0
Таким способом можно зайти на другой компьютер. У меня все отлично работает через обзор сети, вручную ничего вводить не приходится. А у вас samba установлена, проверьте на всякий случай
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.