0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Python для АБСОЛЮТНЫХ ЧАЙНИКОВ!!!!!!

Хочу обучиться питону...
  
Сообщений: 0
Хочу обучиться питону ,знаю linux весь,а программировать не умею ,вообще,подскажите литературу попроще,чтоб как 2 + 2 ,или курсы где какие только не в москве,лутца не потянул я

Плиз помогите с вопросом cry а то совсем скоро самооценка упадет а самооценка нужна

Отредактировано vzvl.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 июля 2012 в 13:44)
Сообщений: 0
http://www.intuit.ru/department/pl/python/
Сообщений: 0
Я тя Ща убью я сказал для идиотов я там и так 3 лекции прошел но наобум а не прям кремнем,я просил для идиота в программированиии а вы че даете cry
Сообщений: 0
friktor,
friktor:
Я тя Ща убью
ты зашел на нормальный форум,тут нормальные люди,редактируй!, по сути - начинать с азов надо.навык есть,хоть в какой среде?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2012 в 23:28)
Сообщений: 0
friktor:
скоро самооценка упадет а самооценка нужна
а не падает самооценка из=за глупых вопросов?мне думается самостоятельный поиск желаемого принесет положительные эмоции что позитивно скажется на самооценке.
Сообщений: 0
Вообще-то проблема такая есть. В любых инструкциях, словарях, выложенных обоснованиях и т.д. постоянно наталкиваешься или на полную безосновательность выкладываемой информации, или же на блистательный набор формул и профессиональной терминологии. Давайте друг друга уважать... Ведь нам часто самим были понятны так называемые "элементарные" вещи только после разжёвывания учителем или преподавателем. Потому и хочется автору поста (да и я бы не отказался) от "внятной" доступной в широкообщественном лексическом понимании (грубо говоря "по полочкам...", или "на пальцах...", или, как выразился автор, "для идиотов..." ) литературу. Раньше кстати помимо учебников (по той или иной тематике) выпускались конспекты. Никто же не возникает: что выпускают комментарии к УК РФ (а ведь без них и судьи ни черта сделать не могут); коментарии к ПДД, одним словом где всё разъясняется "для идиотов...". Так что меньше наездов - больше дела. А то послушаешь: каждый тут с пелёнок уже всё знает и в гугле именно то что надо находит... попробуйте найти с фразой "ПОГУГЛИ" цифровую версию трудов Раджива Ганди... На то он и форум, что бы любой человек мог тут спросить помощь, а не услышать в ответ "ГУГЛИ".
Извините кого задел, просто давайте будем друг к другу более терпимы и внимательны.
P.S. Кстати, frictor. Это Вас тоже касается... (Я тя Ща убью я сказал...)
Сообщений: 0
ну я ж не созла,а так zst убивать несобирался,но реально сами поищите в интете вы ничео не поймететам не даются примеры или еще что а только терминология,а насчет сред скажу я работаю на Ubuntu ,Opensusu,mint,fedora,и знаю все рабочие среды и пакетчики такие как YumExtender,sinaptic,apt-get,yum, и говоря что я абсолютно ничего незнаю вы неправы думаю мало кто из вас всех осилис хоть чуть-чуть YaST,и смог сделать свой почтовый сервер с своего компа ,или умееет полноценно установить и отладить RAID до автоматизма АК-47,но мне нужен Python чтобы эти процессы не делать долго и нудно много раз а сделать все одним скриптом ,а так какв программировании я тютю,мне нужно что попроще а не Лутц,или Интуит(где я щас на 16 из 18 лекций по Администрированию сетей Linux),и я как выразился до меня пользователь ,имею право спросить людей на форуме ,ведь для того он и сделан,что помогать другим,и чтоб тебе самому помогали scratch
Сообщений: 0
А Perl например не подойдет для этой задачи? Я так понимаю это автоматизация работы процессов?
Могу по Perl книжку посоветовать: Рэндал Л. Шварц, Том Феникс и брайан д фой - Изучаем Perl
Сообщений: 0
python расширенней маленько,например я еще и моделирование в blender изучаю ,а там все скрипты на питоне,а?да и перл не идет на граф интерфейсах и там мороки -ужас много как да и книжка не для меня наверняка а такой же пафос как и все ,и смысл?тыто сам еёё читал
Сообщений: 0
Читал, мне метод изложения понравился: не сухо но информативно.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Python в низу страницы литература мож найдете подходящую...
Сообщений: 0
Марк Лутц "Изучаем Python" (Learning Python) - и лучше книги вы вряд ли найдёте. Сейчас и сам по ней пытаюсь учиться.
Сообщений: 0
Вот простой и бесплатный учебник по Python -> ССЫЛКА
Сообщений: 0
читаю Чаплыгина,Лутца тож заказал,буду учиться,СПС всем кто откликнулся
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.