0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Не получается откомпилировать драйвер D-Link DWA-140

Для одной шаманской процедуры требуется сие действо.
  
Сообщений: 0
Вобщем, есть у меня старенький десктопчик с гиговым Селероном, 256 Мег рама и сидюком замшелого года выпуска. Запустил я всю эту радость и поставил туда Xubuntu 8.04. Потом сделал всё по рецепту из первого поста - и таки да, откомпилировался драйвер, запустился свисток и команды на смену VIDa и PIDa проходят. Казалось бы ура! Да только ВИД с ПИДом не меняются. Но это уже другая история. Конечно, печальная, но другая cry Так что тему, может, можно и закрывать уже, а может и нет.
Вывод такой, что нынешний make что-то собирает не так, как давешний. И хэдеры тут ни-при-чём. Я же лог выложил, а там ничего про эроры связаные с хэдерами нет, а в основном всякие имплисит декларейшены да пессинг аргументы не компатибал, вот он и ливинг директори Линукс хэдерс.
Такая, вот, история...
Сообщений: 0
dais:
Я же лог выложил, а там ничего про эроры связаные с хэдерами нет,
и не должно этого быть!если хотите давнешний - ставьте сквиз, на нем пид менял, все прошло норм. но мне кажется что дело не в маkе
Сообщений: 0
Да вобщем, как бы то ни было процедура проведена, только результат меня не обрадовал. Продолжая искать средства смены пида с видом на ту же машинку поставил PCLinuxOS 2010.12 Phoenix edition, которая до того долго стояла у меня на нотике. Там всё скомпилировалось и поднялось на раз. Команды на смену пида и вида проходят, но тоже ничего не меняется. Стало быть эти сволочи и D-Linka зашили их без возможности смены. Фу на них.
И тьфу ещё... сверху.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2012 в 16:11)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.