0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

NVIDIA GeForce 9600

Не могу установить минт на определенной машине!!!
  
Сообщений: 0
Всем привет! На вашем форуме первый раз, так что не судите строго.

С линукс дружу не долго но мне он по душе, ставил на несколько машин все было ОКей, но вот решил поставить на свой основной комп, а оно как назло не работает(
Вот параметры машины:
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Когда то пробовал ставить Ubuntu? Была такая же проблема как и с минтом, но я тогда так и не решил этот вопрос.
Вот в чем проблема:
Стоит биос на стандартных настройках, загружаюсь с диска, жму Start Linux Mint, в итоге черный экран и верхнем левом углу мигает курсор!
Захожу в биос, меняю параметр AMD C1E Support на Disabled, сохраняюсь опять же загружаюсь с диска беру установку, но в отличие от предыдущего раза черный экран прошел но уже зависает на белом экране!
Опять захожу в биос меняю еще параметры
AMD C6 Support на Disabled, и AMD K8 Cool&Quiet control на Disabled, сохраняюсь опять же загружаюсь с диска беру установку, и вот чудо минт установился все ОКей. Полет нормальный обновился норм все ок, но вот я его перезагрузил, после выбора в загрузчике Linux Mint черный экран и все(
Короче говоря мои подозрения в том что или линукс не дружит с этим железом или нужно правильно настроить биос, помогите плз.
Сообщений: 0
Назар Борбелюк, посмотрите темы где фигурировала ваша видеокарта...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.