0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Нет звука в linux mint 13

видео без звука
  
Сообщений: 0
Аудиокарточка realtek
Сообщений: 0
какое совпадение !у меня тоже риалтек.
Сообщений: 0
colonel, я ктому что тут доброй половины риалтеки.но так как ТС никто не хвастается этим)))
Сообщений: 0
colonel:
val, и что ? тож звука нет?
laugh надо запилить, чтобы при создании темы, уже принудительно поиск открывался)
Сообщений: 0
у меня тоже на 13 звук пропал, не знаю, чо делать... еще и видео в ускоренном режиме проигрывается
до одного из включений ноутбука все работало норм
Сообщений: 0
Нет звука, на этом же компе 7-ка там есть.Ни с наушников, ни с HDMI выхода. Опыт по линуксу минимальный. Устанавливал убунту 12.04 на ноутбук -там радио австралии при установке ОС молотило спокойно.Комп 2-х ядерный 2 х 2.90. Видеокарта 1 гиг.Если нужны подробные характеристики, напишу. При установке ЛИНУКС МИНТ МАЙЯ интернет был включен, языковые пакеты скачаны и установлены.А в том окне где можно активировать пару драйверов для видеокарты Nvidia, пробовал активировать их, но, по работе видеофайлов судя, ничего не меняется, звук не появляется.С сайта Нвидиа скачал драйвер для линукса, для GeForce Gt 43, но при установке то-ли Юникод неверный, в общем парни если у кого есть терпение к низшей расе, снизойдите,плиз Пошагово, если можно.
Сообщений: 0
Наверно я сейчас глупость скажу (и без меня наверно уже это делали), но может в параметрах звука на вкладочке "Выход" правильный режим выбрать? zst
Сообщений: 0
kosta@777 , чтобы не было лишних вопросов вывод под спойлер (он может быть большим)
Код PHP:
  1. inxi -v 5
Сообщений: 0
Стесняюсь спросить... А попытки настроить звук через alsamixer были?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.