0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

подключение ipod к линукс

  
Сообщений: 0
Банши видит айпод, но не видит плейлисты на нем. Еще может только воспроизводить файлы, сохраненные на айподе, но не может закидывать их на плеер. С амароком то же самое, с тем только отличием, что он видит плейлисты на айподе, но файлы тоже доступны только для чтения. Какие-то еще аудиоплееры проверял (не помню), но там также в лучшем случае файлы только читаются. Возможно ли вообще подключение айпод к линуксу или про это лучше забыть?
Сообщений: 0
Прослушать файлы с него я могу - но это только полдела, на него надо их еще и закидывать, а то его функция как плеера не ясна тогда
Сообщений: 0
вот права доступа к айпод:


а вот права моей учетной записи

тут можно выбрать в основной группе root, но только это не сохраняется
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2012 в 23:36)
Сообщений: 0
вот такую фигню пишет:
Сообщений: 0
А что где поменять? Но на этой вкладке ничего менять не хочет, нет у меня прав почему-то
Сообщений: 0

что значит не размечено?
Сообщений: 0
я имею ввиду, что если не размечено - то можно разметить? Или есть вариант, что он после этого работать вообще перестанет?
Сообщений: 0
вот кстати интересно - файловой системы вроде как нет, а файлы тем не менее воспроизводятся. Это как так?
Сообщений: 0
а вот еще ссылка, там rhytmbox предлагается, я ставил - он тоже только читает, но там еще предлагаются какие-то манипуляции в терминале. Вот только если это не изменит разрешение на запись файлов - то смысла нет тогда
http://linuxnow.ru/view.php?id=13
Сообщений: 0
На макбуке посмотрел - есть там ФС - Mac OS Extended (журнальный). То есть если Gparted сейчас создать раздел Линукс - то в лучшем случае на маке Айтюнс просто не увидит весь объем и все?
И кстати - у меня внешний винт тоже был отформатирован в Mac OS Extended и линукс его только на чтение видел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2012 в 01:41)
Сообщений: 0
натыкался, что нормальное подключение эпловских штучек к линукс возможно только если этим штучкам сделать Jailbreak. А вот про него ссылка, если интересно http://ru.wikipedia.org/wiki/Jailbreak
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.