0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

помогите с иконками

не отображаются иконки должным образом
  
Сообщений: 0
Ноут НР 630. i3, видео - интел. 2ддр3. Минт 13 корица.
Не знаю почему, но иконки, идущие в стандартном наборе "настроек cinnamon", а так же установленные faenza не отображаются. Т.е. иконки то никуда не деваются, но вид желаемого не принимают, оставаясь какими-то серыми sick . Нормально работают только mint-x sad
Сообщений: 0
а скриншот сделай.
Сообщений: 0
пжлста =). Это до. Т.е. с работающими минт Х.


И после включения в настройках фаензы.

Сообщений: 0
Может Вы и правы. Только, на стационаре установились, а на буке, к сожалению, нет. Ладно, поковыряюсь сам.
Сообщений: 0
эм... значки к оболочке никак не относятся. они одинаково работают в любой де. у меня в циамон проблем с фаенза нет ( кроме той что нужно перезапустить циамон что бы значки в меню обновились но это относиться не только к фаензна а к любым значкам).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2012 в 12:16)
Сообщений: 0
ну гляньте в эту папку с фаензой что в ней может там пусто.а если нету ничо то и не страшно фаенза эта уже поднадоела)))
Сообщений: 0
Ну мне, собственно, глубоко все равно на эти значки и иконки. Я спросил потому, что на ноуте и на стационаре стоит одна и та же ОС, только "там" работает, а "тут" нет. Вешаться я от этого не пойду. laugh
Сообщений: 0
тут главное не на систему все валить надо а подумать что возможно(тойсть скорее всего) какието свои косяки имеют место)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.