0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Настройка GNOME3 в Linux Debian

Обновил тут свой Linux Debian, он мне вотккнул новую версию Гнома, как ее настроить - никак не пойму.
  
Сообщений: 0
В общем, запустил тут обновления Linux Debian, в результате у меня теперь стоит 3-ый Гном, работать с которым пока просто адски неудобно. Подскажите, пожалуйста, как и где настроить, что бы в нем было как во 2-м Гноме или в долбанном Виндовс ХП, что бы все открытые приложения были в нижнем баре и можно было спокнойно переключаться между ними не открывая постоянно рабочий стол. И что бы без проблем все окна сворачивались, открывались на полный экран или же на ту область экрана, которую выбрал. Где тут вобще всем эти настройки?
Начал было читать, что убунтоиды по этой теме пишут - у них там у всех какие-то модули, которых на дебиане нет. Киньте, коли не сложно в меня ФАКом не эту тему или мысль какую хотя бы.
Сообщений: 0
gnome shell extensions
gnome tweak tool

что бы все открытые приложения были в нижнем баре и можно было спокнойно переключаться

в расширениях есть как раз windows list (так по-моему), на верхней панели будут отображаться кнопки открытых окон, соответственно нижняя и не нужна
Сообщений: 0
Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация, после установки LMDE MATE все было ок, mate работал что очень радовало, но после того как был сделан aptitude upgrade, MATE исчез и вместо него обосновался Gnome3, в окне логина не было варианта выбора MATE, а гном3 мне не нужен, в общем вопрос в том как решить даную ситуацию, что бы можно было делать upgrade, но гном3 не ставился, а был mate?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.