0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

TTY (Ctr+Al+Fx) консоль Linux mint 13

  
Сообщений: 0
vannik:
Простите за вопрос. А для каких целей используется tty-консоль и как из нее возвращаться в обычный режим?
тыц тык возможности консоли неограниченны, погугли.
vannik:
И Google не самый лучший учитель:)))
я так ни считаю, там есть очень много полезной информации.
Сообщений: 0
Кто нибудь может мне помочь? scratch
Сообщений: 0
meksis:
может мне помочь?
так а чем вам помочь?вы гном-терминал используете?так в консоли тож самое.какбы тот же линукс но без графической оболочки.гугль и яндекс вполне достаточно инфы содержит для самообразования.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2012 в 11:38)
Сообщений: 0
ройте в сторону драйверов и установки разрешения в консоли.
Сообщений: 0
если честно я из за этой проблемы только и перешел на linux mint 13 думал, что она доработана по отношению к ubuntu 12.04 думал здесь такой проблемы нет, но ошибался.
Сообщений: 0
пробуйте почитать что нибудь из этой серии-http://yandex.ua/yandsearch?text=установка%20разрешения%20в%20консоли&clid=46511&lr=143&ncrnd=9253
Сообщений: 0
дрова у меня Nvidia и настроен фреймбуфер потому, что иногда люблю посмотреть киношки из консоли.
Сообщений: 0
Кстати в Linux mint 13 MATE, подтверждаю есть такая заморочка ,если войти в консоль по [Ctrk+Alt+F1],то обратно не выйти
по [Ctrk+Alt+F7], можно только перезагрузиться по [Ctrk+Alt+Del]...
Сообщений: 0
У меня прокатывает по комбинации [Ctrk+Alt+F8] или [Ctrk+Alt+F9]
Сообщений: 0
Срабатывает возврат в Систему по [Ctrl+Alt+F9]...
Сообщений: 0
у меня по [Ctrl+Alt+F8]
Сообщений: 0
meksis, дрова какие? как ставили?новеу точно отрублен? дайте нвидии самой хорг создать..на аналогичном конфиге проблем нет, все из коробки + установка дров вручную
Сообщений: 0
Все таки нарыл информацию тыц и здесь тык это баг последних дров NVIDIA и ничего наверное не сделать... sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2012 в 22:39)
Сообщений: 0
опробуйте 302.07бэту http://www.nvidia.ru/object/linux-display-ia32-302.07-driver-ru.html
Редактировалось: 3 раз (Последний: 19 мая 2012 в 23:27)
Сообщений: 0
На этом тыц форуме писали, что баг есть и на версии 302.07. Там их уже тестили. Но все равно спасибо smile
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 мая 2012 в 03:09)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.