0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Запуск Linux Mint

  
Сообщений: 0
Добрый день, линуксоводы! Давно хочу установить эту систему, но останавливали разные непонятки. Пару дней назад скачал с оф.сайта Linux Mint 18.3 x64 Cinnamon, записал через Unetbootin на флешку, запустил. Появилось grub-menu, выбрал запуск, но вот запустился лишь пустой рабочий стол, только с обоями. Нету нижней панели, установить линукс тоже нельзя. Можно только открыть меню правой кнопкой мыши с тремя пунктами. Пытался оттуда зайти в настройки, но ничего не вышло.
То же самое пробовал с 18.1 и 17.2. В интернете нашел информацию, что debian самая стабильная разработка. В итоге скачал Linux Mint Debian Edition 2 Betsy с linuxmint.com. Но с процессом установки ничего не изменилось.
P.S. До этого немного ранее запускал Ubuntu 14.04 LTS. И вот там система запустилась полностью, и я ее установил, все было нормально. Но она мне не понравилась (не понял как работать с несколькими окнами в браузерах - они открывались свернутыми). Решил попробовать Mint-оболочку, но вот так. Подскажите пожалуйста, куда нужно копать, в чем проблема? Заранее благодарю.
Прикрепленные файлы:
1_3gr0t.jpg | 532.39 Кб | Скачали: 793
2_3gr0t.jpg | 569.84 Кб | Скачали: 808
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.