0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Новый HDD

Установил Linux стандартно и вот что получилось...
  
Сообщений: 0
Здравствуйте ребята, подскажите пожалуйста. Вот осваиваю Linux mint 18.3
Установил систему стандартным способом и вот что получилось . . . Вся система стоит на SSD Вот докупил новый HDD
и вот уже долгое время не могу разобраться ( найти статью ) как как его разбить , что бы программы и загрузки все сохранялось на жестком доске. а не на ССД , подскажите , что и куда перенести нужно или какой нужно создать дополнительный раздел на жеском диске, без перестановки самой системы . Ребята простите но я новичок в этом _ ЗАРАНИЕ СПАСИБО
Прикрепленные файлы:
20171223041010_bcanv.png | 390.61 Кб | Скачали: 847
20171223041048_bcanv.png | 367.13 Кб | Скачали: 828
Сообщений: 0
Дмитрий:
Вся система стоит на SSD Вот докупил новый HDD
и вот уже долгое время не могу разобраться ( найти статью ) как как его разбить , что бы программы и загрузки все сохранялось на жестком доске. а не на ССД , подскажите , что и куда перенести нужно или какой нужно создать дополнительный раздел на жеском диске, без перестановки самой системы .
не занимайтесь фигнёй ...
всё что вам сделать надо так это перенести домашний каталог на новый террабайтный винт(HDD)

если не устроит один раздел на HDD для каталога /home то создайте несколько разделов для своих файлов, как вам удобно.

как сделать перенос домашнего каталога на другой раздел(диск) найти нетрудно. в инете "мульён" публикаций и тем на форумах по этому вопросу ТЫц ТЫДЫЦ>>>
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2017 в 17:10)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.