0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Проблема со входом в систему 18.1 Serena

Необычная проблема при входе.
  
Сообщений: 0
Запускаю комп, в меню выбора ОС выбираю Линукс, подгружается окно входа в систему (голубенькое такое, со временем и датой).

Ввожу пароль, комп думает n секунд (т.е. голубой экран стоит), потом монитор гаснет, мигают лампочки на клаве и опять появляется окно входа.

1. Проверил из режима восстановления файловые системы (fsdk или что-то типа такого) -- почитал, что пишет (правда быстро) -- вроде нет чего-то страшного.

2. В пред. сеансе менял пароль -- но всё перепробовал. При неправильном пароле именно пишет, что не удалось войти. То есть я вхожу в систему, но не вижу раб. стол...

Есть ли какие-то методы для решения этой проблемы, кроме как переставить систему?

ПС: Звучит глупо, но если надо -- могу скинуть видео попытки входа.
Сообщений: 0
Kostya Granm, прошу простить за такую банальность, но как насчет ввода пароля в нужной раскладке клавиатуры.
Просто у меня была несколько раз схожая с Вашей ситуация, но она сводилась к тому, что пароль автоматом набирался вместо латиницы в кириллице и всего-лишь было нужно переключаться в нужную раскладку.
Сообщений: 0
VALENTINUS:
Kostya Granm, прошу простить за такую банальность, но как насчет ввода пароля в нужной раскладке клавиатуры.

Я же говорю, что в том и дело, что пароль нужный... Хотя да, я уже перепробовал с возможными раскладками -- не получается.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.