0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

пропал звук после установки Linuxmint

  
Сообщений: 0
Здравствуйте, я совсем новичок. Еще и девушка. Еще и не сисадмин (совсем). Проблема такая был Windows 10, я благополучно его удалила и поставила Linux Mint. Ну и звука нет)) Во все разъемы пыталась колонки повтыкать, не получилось. Инструкции в интернете штук 5 перепробовала, но тож не получилось... Очень прошу помочь.
Сообщений: 0
Darya Balabi, вывод inxi -Fxz сюда под спойлер.
Сообщений: 0
Unborn:

Darya Balabi, вывод inxi -Fxz сюда под спойлер.

Спойлер
и с видеокартой проблемы у меня тоже(( и сейчас игру устанавливала все зависло, и вообще теперь только в безопасном режиме вкл только((( scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2016 в 20:28)
Сообщений: 0
Darya balabi:

Unborn:

Darya Balabi, вывод inxi -Fxz сюда под спойлер.


и с видеокартой проблемы у меня тоже(( и сейчас игру устанавливала все зависло, и вообще теперь только в безопасном режиме вкл только((( scratch

с видеокартой разобралась, с безопасным режимом тоже... По звуку жду подсказок, пожалуйста...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2016 в 07:49)
Сообщений: 0
Darya Balabi, выход звука установлен через видеокарту. Так всегда происходит при установке драйверов на дискретную видеокарту. Переключить вывод звука на встроенную.
pavucontrol тебе в помощь.
Сообщений: 0
Darya balabi:

Очень прошу помочь.
На другом форуме уже решили Вашу проблему, можно даже сказать, что Вы сами и решили ее, в здесь просто проинформируйте всех, что так-мол-и-так, в качестве выходного устройства было выбрано не то, и закройте тему...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.