0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Преверьте свои знания

Что-то тут не так...
  
Сообщений: 0
Сегодня, любопытства ради, зашел сюда, попытался сдать тест базового уровня... Было 3 попытки, в каждой из них 0,00% правильных ответов laugh
Проходил без регистрации. Может кому удастся получить проценты... smile
Сообщений: 0
Аналогично
Сообщений: 0
61 процент я у них сейчас набрал, не гожусь я в базовые пользователи по их версии laugh
Сообщений: 0
https://ualinux.com//index.php?option=com_ariquiz&view=quizcomplete&ticketId=bdf0b9fa89dbbbacf7561512b6e748dd
Сообщений: 0
46% )) Набирали 0 скорее всего из-за того, что жали всегда "Далее" вместо "Записать"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2016 в 19:41)
Сообщений: 0
84.62% корректных ответов:
https://ualinux.com/ru/online-test/3-UbuntuDesktopLinux/Results-1c29ca67002577de706b01455776be86
- без одного ответа - я его тупо не успел прочитать и время вышло - не знал, что дается неск.секунд на ответ...
Сообщений: 0
olegwhite:

Сегодня, любопытства ради, зашел

0, не гожусь в базовые пользователи
Сообщений: 0
Restart1566:
не гожусь
Джа уже ответил выше ...
Сообщений: 0
Джа:
жали всегда "Далее" вместо "Записать"
О! Сразу результат улучшился
Ваших правильных ответов - 61.54%
laugh
Только есть вопросы на которые правильно ответить не возможно. Например - какую кнопку нужно нажать, что-бы разделить Nautilus на две части.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 августа 2016 в 21:40)
Сообщений: 0
Di_Mok:
Только есть вопросы на которые правильно ответить не возможно. Например - какую кнопку нужно нажать, что-бы разделить Nautilus на две части.
так вроде F3 было )
Сообщений: 0
Джа:
было
Правильно говоришь - "было". Раньше было,а сейчас ни как не делится.
Сообщений: 0
Вот-те-на-те, точно, не ту кнопку нажимал! Завтра отправлю запрос на базового пользователя - Сертификат laugh
Сообщений: 0
61,54%. ЕГЭ сдал со второго раза, потому что начал жать кнопку "Сохранить".
Первый раз было по нулям. Кнопка "След" пропускает вопрос, что тоже означает ноль баллов.
Сообщений: 0
Chocobo:
не гожусь я в базовые пользователи по их версии laugh
Надо чтоль реабилитироваться чутка:
Базовый юзверь
Опытный юзверь
Сообщений: 0
По результатам вышло, что ты на более сложные вопросы ответил лучше, чем на более простые. Правда, разница невелика.

И кстати, в вопросах про сочетания клавиш, что отвечать - шорткаты для юнити, или гном2? Какого года тест?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2016 в 11:35)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.