0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Компас 3D

Чертежи в линуксе
  
Сообщений: 0
А вообще, чем 16ая версия так принципиально не нравится? Ведь устанавливается, работает.
И откуда мнение, что вайн не потянет программы большой емкости? Fallaut NewVegas - тянет, GTA 4 - тянет. Так почему компас не должен тянуть?
Сообщений: 0
Пробовал вчера 16 версию. Не тянет он компас 16. Я думаю из за графических наворотов. Установил с ошибкой, библиотеки не подлючаются ток час видна. Меню иногда пропадает и приходится кликать 2 раза. При заходе в настройки программа виснет и можно вырубить ток через диспечер. Шрифты в полном экране не видны, нужно приближать. Чертить можно ток если ничего другого не делать и никуда не заходить.
Сообщений: 0
Andrew:
При заходе в настройки программа виснет
На счет этого я выше писал:
segray:
До выхода из настроек программы надо зайти по адресу "сервис/параматры/система/экран/настройка интерфейса/меню" и только после этого выйти из настроек.
Этот баг ты не победишь никогда. Он присутствует во всех версиях компаса и исправить его могут только разрабы самого компаса, но они этого делать не хотят или не могут - это одна из основных причин, из-за которой не был портирован компас для линукса (такой проект был несколько лет назад).
А на счет всего остального - ты слишком многого хочешь. Нет ни одной программы из винды, которая бы идеально работала под вайном (или crossover-ом). Везде есть баги, котрые нужно самим пилить. Универсальных настроек вайна не существует. Подожди, возможно через несколько десятков лет ситуация и изменится smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2016 в 11:30)
Сообщений: 0
1)Использую Минт 17.3 32 разрядная версия PlayOnLinux 4.2.12
2)Создал новый диск с версией вина 2.4, дал ему имя “kompas”
3)Согласился с предложением вина установить “моно”
4)Согласился с установкой “gecko”
5)Записал в drive_c/Program Files/ASCON/KOMPAS-3D V15 портабле
6)Вывел ярлык на рабочий стол
7)Установил вьюер v16 из установочного exe файла
8) Всё работает!
Также работает x86_viewer 16.1, KOMPAS-3D V16.02(репак)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.