0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Transmission - Низкая скорость отдачи

Низкая скорость отдачи при работе Transmission
  
Сообщений: 0
При работе Transmission на любых треккерах я наблюдаю очень низкую скорость отдачи, в лучшем случае порядка 1-2 кб/с. Из-за чего у меня постоянно очень низкий рейтинг. Как мне можно повысить эту скорость, подскажите пожалуйста. А то перед другими учасниками как-то неудобно...
uname -a
Linux ******** 3.19.0-32-generic #37~14.04.1-Ubuntu SMP Thu Oct 22 09:37:25 UTC 2015 i686 athlon i686 GNU/Linux
Прикрепленные файлы:
S190121_gqhcd.png | 90.15 Кб | Скачали: 965
S1902171_gqhcd.png | 64.92 Кб | Скачали: 985
Сообщений: 0
Для начала попробуй другой клиент (например deluge, qtbittorrent), чоб убедиться на каком уровне проблема, с самим клиентом или, возможно, отдачей в целом.
Сообщений: 0
Не эти параметры важны. Привожу скриншот, а вообще это параметры трансмиссии вкладка Сеть

Самое главное - состояние порта. Если порт закрыт, Вы просто не получите адреса, которые нуждаются в соединении с Вами.
Количество соединений на торрент зависит от Вашей исходящей скорости. В среднем берём Вашу максимальную скорость отдачи и делим её на приемлемую скорость отдачи одному участнику. Допустим, 100 КБ/с, а исходящая 10 МБ/с. Получается 100. И максимальное количество участников, иногда называют слотами, выставьте чем больше, тем лучше. Но в пределах Ваших возможностей по скорости. И будет Вам счастье раздачи на полный канал.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.