0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Linux Mint 18 Beta Cinnamon и MATE доступны для загрузки

  
Сообщений: 0
Linux Mint 18 Beta Cinnamon и MATE доступны для загрузки https://ftp.heanet.ie/mirrors/linuxmint.com/testing/
Сообщений: 0
Кстати Cinnamon 18 прекрасно работает , багов не замечено , стал шустрее быстрее плавнее и удобнее . Mate тестил не много но тоже понравился .
Сообщений: 0
Поставил Cinnamon, отлично встало. Весь вечер гоняю, багов вообще не заметил. Работает более мягко, чем 17.3
Сообщений: 0
баги есть. тогка нет смысла писать в багрепорт, всёравно по русски не поймут.
Сообщений: 0
Обзор https://www.youtube.com/watch?v=zIuowKXoazk
Сообщений: 0
Котопёсик:
тогка нет смысла писать в багрепорт, всёравно по русски не поймут.

Скриншоты, листинги логов, ну и гугл транслейтв помощь, чтоб поняли.

В крайнем случае - складируйте сюда, и багрепортить будем коллегиально.
Сообщений: 0
Samsung ATIV Book 9 Plus, записал сей образ на флешку, установка проходит штатно без нареканий как в UEFI (с разметкой автоматической, по умолчанию) так и в BIOS совместимом режиме... после перезагрузки ноутбук не видит загрузочной области (не в том не в другом режимах) (((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2016 в 17:46)
Сообщений: 0
Дмитрий:
после перезагрузки ноутбук не видит загрузочной области (не в том не в другом режимах) (((
В биосе надо соответствующие приоритеты выставить, и все заведется (тоже с подобным сталкивался).
Сообщений: 0
А я психанул и забубенил Сару на себе на бук. Уже сутки сижу на ней, ни чего не отвалилось. Даже как-то не ловко, что очень бета не сравнимо безглючней своей прародительницы 16й версии в стабильном релизе. Правда, один косяк обнаружил - иконки FS Icons ломают окна, а я к ним привык, и они мне нравятся. sad
Сообщений: 0
Di_Mok:

А я психанул и забубенил Сару на себе на бук. Уже сутки сижу на ней, ни чего не отвалилось. Даже как-то не ловко, что очень бета не сравнимо безглючней своей прародительницы 16й версии в стабильном релизе. Правда, один косяк обнаружил - иконки FS Icons ломают окна, а я к ним привык, и они мне нравятся. sad
Я уже двое суток на корице и знакомым поставил - все балдеют !
Сообщений: 0
Такая же проблема с иконками Windows.Пришлось перелопатить... crazy
Сообщений: 0
Вот так вот для себя
Прикрепленные файлы:
20160611125635_man23.png | 87.2 Кб | Скачали: 1096
20160611131002_man23.png | 80.8 Кб | Скачали: 1040
Сообщений: 0
Установил и погонял Сару на Вирт.машине.

Если использовать то, что "изкоробки", то таки да, быстра! А вот если начать переустанавиливать софт как говорится "под себя", то тут начинаются проблемы, - то репы отваливаются (или вообще не присутствуют), то "старый" софт не хочет дружить с этой новой "суперсистемой".

Не знаю, связано это с пресловутым Systemd или нет. Но вот такой мой опыт неудачный. Так что сижу на Роз(с)е и не дергаюсь.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 13 июня 2016 в 15:07)
Сообщений: 0
Все работает идеально , значительно лучше 17.3 .
Сообщений: 0
А сколько времени обычно проходит между бетой и релизом?..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.