0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Firefox Sync

синхронизация firefox проблемы
  
Сообщений: 0
Кто пользуется Firefox Sync уже измучился весь, при попытке синхронизироваться из виртуальной машины все проходит как надо, а если устанавливаю на рабочую машину то ни в Ubuntu ни в Mint синхронизация не начинается при попытке зайти в управление аккаунтом пишет "Unexpected error"
На данный момент нахожусь в Linux Mint Cinamon 17.1 и firefox 46.0.1
Сообщений: 0
1) Тема не соответсвует разделу.
2) Не верно настоеный DNS сервера и сетевые подключения. либо брандмауэр блокирует порт.

Не вижу других причин. кстати у меня аналогично почему-то((.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2016 в 20:46)
Сообщений: 0
минт 17.3 KDE - проблем нет, синхро работает..
Сообщений: 0
Этим шлаком не пользуюсь совсем, так как это не синхронизация, а пародия на нее.
Хубунту 16.04 х64
Лиса последняя х64
Сообщений: 0
Так и не нашел решения(( Установил минт 17.3 KDE и тоже самое( синхро не работает... Как мне перенести все с Windows на Linux mint, больше всего пугает перенос вручную вкладок и паролей...( Может синхронизироваться в виртуалке и скопировать папку Firefox, а потом запихать ее в рабочую машину...
Сообщений: 0
умвр
если у тебя есть учетка, email ввел и все синхронизирует
https://support.mozilla.org/ru/kb/kak-mne-nastroit-firefox-sync
Сообщений: 0
Multik001:

Так и не нашел решения(( Установил минт 17.3 KDE и тоже самое( синхро не работает... Как мне перенести все с Windows на Linux mint, больше всего пугает перенос вручную вкладок и паролей...( Может синхронизироваться в виртуалке и скопировать папку Firefox, а потом запихать ее в рабочую машину...

Можно из виндовса скопировать папку профиля в линукс. при это сохранятся даже открытые вкладки,пароли, сессии, закладки и прочее
Сообщений: 0
Multik001:
Так и не нашел решения
Xmarks Sync + LastPass = то что использую уже много лет в лисе и хроме, в винде и в линукс...
Сообщений: 0
я не понял- у ТС учетка в Лисе есть или нет?..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.