0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Проблема с драйвером 7870

  
Сообщений: 0
Top:

С офф сайта только ставил 2 разных драйвера и печаль (((

Один раз у меня тоже были подобные проблемы с видео 3870, решил только драйверами с сайта AMD, единственное условие мне помогло, это установка драйверов без запущенного графического сервера. В интернете информация по этому вопросу есть, нужно запустить систему, а потом остановить гр. сервер, полностью, не только оболочку но и остальное, что с ней связано, mdm и пр., а потом запустить установку драйвера. Попробуйте может и получится. Жаль, нет у меня под рукой и у моих знакомых такой карточки, так бы "потренировался", уверен, оно ДОЛЖНО заработать.
Сообщений: 0
olegwhite:
Один раз у меня тоже были подобные проблемы с видео 3870, решил только драйверами с сайта AMD, единственное условие мне помогло, это установка драйверов без запущенного графического сервера. В интернете информация по этому вопросу есть, нужно запустить систему, а потом остановить гр. сервер, полностью, не только оболочку но и остальное, что с ней связано, mdm и пр., а потом запустить установку драйвера.
Это и есть правильный метод установки видеодрайверов. Причем не только АМД.
Сообщений: 0
А нет мануала где написано как это сделать? (сори я чайник еще в лине)
Сообщений: 0
Top:

А нет мануала где написано как это сделать? (сори я чайник еще в лине)

Вызвать консоль (терминал), напечатать в нем su: ,ввести пароль администратора (root), который задавался при установке системы, после этого напечатать exit Графический сервер закроется, и вы останетесь с "голым" терминалом. А уже в нем запускать установку драйвера видеокарты.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.