0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

LiLu 17 Релиз

  
Сообщений: 0
Саб, я думаю, что следующий LST-релиз будет именно на Cinnamon, этот же останется Mate. Поддерживать сразу несколько DE я не в силах smile
Сообщений: 0
Kara8ass_1337, в кайе любую папку открываем от администратора, в ней уже Правка - Фон и эмблемы - и любой колер или обоину. и все, настройки запомнит навсегда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2016 в 22:26)
Сообщений: 0
Оу, долго я не пользовался произведениями виндозипа! В архивах крокозяблы! Срочно применяй эту инструкцию!
Сообщений: 0
Kara8ass_1337, рекомендую поставить анализатор дискового пространства, удалить все языки кроме En и Ru - они очень хламят систему.
и обязательно подчистить эти папки перед созданием образа:
/usr/src
/var/cache/apt
/var/cache/apt-xapian-index
/var/cache/flashplugin-installer (если есть)
/var/crash (если есть)
/var/lib/apt/lists
/var/lib/update-notifer/package-data-downloads
/var/lib/update-notifer/user.d - все внутри удалять обязательно
/var/tmp
Я еще BleachBit-ом шлифую, но это опасный инструмент, ооочень долго некоторые операции делает и можно навредить. Я сейчас плотненько посидел, повникал, на капризный взгляд совсем немного подправить. Да, еще папка "Олег" монтируется при установке в хоуме, надо убрать. А в остальном все ровно. Прошлый раз я писал, нет, не помню, что есть всплески процессорной активности периодические через 1-2 сек. до 7-8%, после чистки ушли. Какой-то процесс снялся, я его так и не вычислил.
Сообщений: 0
СвежийВетер, понял, возьму на вооружение. Касательно кракозябр - буквально на днях списывался с разработчиком патча, не было версии для нашей системы, теперь появилась smile
Сообщений: 0
СвежийВетер, а можно в личку ссылку на такой архив, кстати, для теста?
Сообщений: 0
уже отдал комп, там винда по умолчанию была 8, ее очень неловко снесли, оставив gpt, но отключив уефи. еле починил... просить архив неудобно - там все рабочее у человека, но клянусь мышкой, не читало русский, после описанных манипуляций все ок. Только в инструкции после применения ключа судо апдейтнуть надо, а то не найдет libnatspec0.

оффтоп. я фигею, какие каличные жесткие диски стали пихать в ноубуки. года нет машине, асер, пятисотка диск. медленный - это не тот эпитет. тормоз пипец. походу сегейт, судя по смарт тесту, миллионы ошибок пишет - это для их чипсета нормально. но каная же низкая скорость работы... с флешки система летает даже при обращении к ней, с диска - через раз окно сереет, пока винт трещит. Под виндой вообще смерть. Понятно, что сейчас SSD напредлагаете, но не в этом суть - какого черта такое г. стали делать?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 апреля 2016 в 12:41)
Сообщений: 0
СвежийВетер, может просто брак. Но сиагейт никогда лично меня не подводил smile
Сообщений: 0
Залил на торрент сюда: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5229930
Сообщений: 0
Последняя версия теперь всегда будет на торрентах. На файлхостинг тоже буду заливать для тех, кому торрент недоступен. Ссылка на последнюю ревизию:
https://mega.nz/#!hcNGwBpb!bV6WhcJaizi9ZrhUo8Mr4BUEHEy-s8enqvaUsQ8DvHQ
Сообщений: 0
Tadalafil 20 Mg <a href="http://mewkid.net/who-is-redistina/">Generic Cialis</a> krb.izvs.mintlinux.ru.cqx.lu http://mewkid.net/who-is-redistina/
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.