0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Назначение своей иконки определенному расширению.

  
Сообщений: 0
Вот я тут заснял что я делал скажите правильно или нет и что дописать надо https://yadi.sk/i/GLoLvw2YqLnnY
Сообщений: 0
Александр Суровцев:
Подскажите как заполнить я вот на рис1 создал, в пункте 2 что писать? и так далее по вкладкам ...
Вот в них что вписывать?
не знаю, я ничего не вписывал
Назначил программу для открытия файлов .fb2 через свойства файла.
Открыл программу Ассоциаций, вбил в поисковое окно тип файла - application/x-fictionbook+xml, тот который был определён в свойствах файла (для этого на скрине в #11 и было показано окно свойств файлика .fb2 c отображением типа файла и окно программы ассоциате в котором показано что именно вбито в поисковое окно )
Можно было в поисковой строке указать и "документ FictionBook" и даже только "FictionBook" (ессно без кавычек)


и как сказано на страничке по ссылке из #6 от foxcon с описанием программы, проверил в найденных строках списка типов фйлов назначение типу файлов дефолтной иконки.
Назначил свою заанее "нарисованную". (заодно проверил и указание расширения во вкладке Filenames (там уже было вписано *.fb2 )
в общем, на скрине в #11 всё было показано.

откуда у вас взялось имя типа файла user/fb2 только кофейная гуща расскажет.
Сообщений: 0
colonel:

Александр Суровцев:
Подскажите как заполнить я вот на рис1 создал, в пункте 2 что писать? и так далее по вкладкам ...
Вот в них что вписывать?
не знаю, я ничего не вписывал
Назначил программу для открытия файлов .fb2 через свойства файла.
Открыл программу Ассоциаций, вбил в поисковое окно тип файла - application/x-fictionbook+xml, тот который был определён в свойствах файла (для этого на скрине в #11 и было показано окно свойств файлика .fb2 c отображением типа файла и окно программы ассоциате в котором показано что именно вбито в поисковое окно )
Можно было в поисковой строке указать и "документ FictionBook" и даже только "FictionBook" (ессно без кавычек)


и как сказано на страничке по ссылке из #6 от foxcon с описанием программы, проверил в найденных строках списка типов фйлов назначение типу файлов дефолтной иконки.
Назначил свою заанее "нарисованную". (заодно проверил и указание расширения во вкладке Filenames (там уже было вписано *.fb2 )
в общем, на скрине в #11 всё было показано.

откуда у вас взялось имя типа файла user/fb2 только кофейная гуща расскажет.
[/quote
Спасибо вам за помощь! Разобрался как и до чего!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.