0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Видио формата mkv

Нет просмотра видио формата mkv
  
Сообщений: 0
Скачал с ютуба видио. Оно в формате mkv. Перепробовал все плеера которые установлены. В одном только шум, в другом только видио. Пишет, что нужны кодеки ...начинается поиск, но ..ненаходят, vlc вообще пишет, что данный1 формат не просматривает. Писали, что в linux mint уже фе кодеки есть. В убунту ... тоже поиск кодека включался, но находил и устанавливался.
Что тут можно ещё предпринять?
Сообщений: 0
vlсид2110, попробуй smplayer. Он обычно все жует, и настраивается неплохо
Сообщений: 0
Chocobo:

vlсид2110, попробуй smplayer. Он обычно все жует, и настраивается неплохо

пробовал и этот плеер. Только шум стоит. ничего не идет. Пакет кодеков загрузил. но пока результата нет.
Сообщений: 0
vlсид2110, странно, попробуй поиграть с выводом видео в его же настройках:


А варианты что сам видеофайл битый не рассматривал? выложи его куда-нибудь, проверим)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2016 в 23:11)
Сообщений: 0
vlсид2110, а у меня всеядным оказался xine-ui (есть и с другой мордой кажется gxine- уточни в synaptic)
Сообщений: 0
Странно - у меня VLC на всех юзаемых ОСях все хавает (все видео на харде в mkv), может и вправду файл покоцался sad
Сообщений: 0
vincentgits, VLC - у тебя видео от AMD?
Сообщений: 0
Перенёс файлы из линукса на диск виндовса и там любой проигрыватель запросто их открыл и корректно воспроизвёл.
Так что проблема тут местная. Чего то не хватает.
Сообщений: 0
mastergx:
vincentgits, VLC - у тебя видео от AMD?
Упаси боже, только NVIDIA, amd выбрасывал, выбрасываю и буду выбрасывать
Сообщений: 0
vlсид2110:
Перенёс файлы из линукса на диск виндовса и там любой проигрыватель запросто их открыл и корректно воспроизвёл. Так что проблема тут местная. Чего то не хватает.
А ты уверен что это mkv, а не что то другое, расширение то любое можно написать
Сообщений: 0
vlсид2110:
Скачал с ютуба видио. Оно в формате mkv
В Ютубе нет таких форматов. Скорее всего при скачивании произошло кривое конвертирование из одного формата в другой, в следствии чего это видео не может открыться. Ссылку на видео дайте.
Сообщений: 0
Вот ссылка https://youtu.be/ui9443PgIt4
У меня прока на Firefox для закачки видио. Спросила в како формате скачать, указал в mkv. И расширение у сохранившегося mkv/
Сообщений: 0
vlсид2110, mp4 там основное
А чем тебе Video DownloadHelper не угодил?
Есть Net Video Hunder еще.
Сообщений: 0
пробовал для эксперимента. Пере установил Linux Mint версии 17.1 на 17.3 Убрал все проги , которые смотрят видио и поставил по новой. Нет эти файлы не пошли. Установил параллельно ещё lubuntu 15.10 пустая , как лом. Закачал на нее vlc и видио плеер всё ОК. Файлы спокойно проигрываются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2016 в 09:57)
Сообщений: 0
Ну что так? Хочу тут в Mint смотреть. Запускаю плеер пишет mono-sgen требует установить надстройки для воспроизведения медиа-файлов следующего типа: audio/x-unknown decoder. Какой ему ещё декодер нужен? Идёт поиск и не находит!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.