0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Видио формата mkv

Нет просмотра видио формата mkv
  
Сообщений: 0
vlсид2110,
vlсид2110:
У меня прока на Firefox для закачки видио.
-я о дополнениях к фирефоксу для скачивания файлов брякнул. А вы о чем?
Скачаное можно смотреть и vlc
Проблемные видео смотрю xine-ui, у него кстати свой набор кодеков- можеш попробовать, пока разберешся с декодером
Кстати подробней обьясни, а лучше видео сними и на ютуб выложи- может и понятней будет твоя проблема
Сообщений: 0
У меня нормально открылся и в VLC и в mpv. Тотем да, не смог, но он мало что может.
Сообщений: 0
vlсид2110:
Скачал с ютуба видио. Оно в формате mkv.
mkv ???
вообще-то разные форматы там есть

но по умолчанию предлагается mp4
что по ss

что при скачивании через uget из smtube


vlсид2110:
Перепробовал все плеера которые установлены. В одном только шум, в другом только видио. Пишет, что нужны кодеки ...начинается поиск, но ..ненаходят, vlc вообще пишет, что данный1 формат не просматривает. Писали, что в linux mint уже фе кодеки есть. В убунту ... тоже поиск кодека включался, но находил и устанавливался.
Что тут можно ещё предпринять?
может и не все но достаточно чтобы основные наиболее распрострянённые форматы просматривать
попробуйте установить конвертер видео winff , с ним некоторые кодеки подтягиваются по зависимостям, да и конвертер вроде не так плох.

КНВ:
У меня нормально открылся и в VLC и в mpv. Тотем да, не смог, но он мало что может.
Тотем ... может и мало что моджет по сравнению с VLC, но ... именно вот этот скачанный файлик mp4 из ютуба
открывает не хуже VLC и mpv

мал того, Тотем также замечательно как и VLC и mpv крутит это видео по ссылке из инета
(на скрине искомый ролик открыт в ФФ на ютубе, а также из smtube сразу в трёх видеоплеерах : - и в тотем и в VLC, и в mpv
а вот в тотеме просмотр IPTV из сети


а это 10гб mkv в трёх плеерах
Сообщений: 0
минт 17.3 kde , в Firefox без проблем идет по ссылке..
Сообщений: 0
jack3:
минт 17.3 kde , в Firefox без проблем идет по ссылке..
Не поверишь у всех норм по ссылке, vlсид2110 просто криво это дело скачал кривым даунлоадером со сменой формата (хотя наверно он не знает что мкв - это контейнер и имеет смысл только когда надо объединять разные дорожки/субтитры в один файл) - вот и мучается бедолага. Не качать через энное место ролики с тытруба и не менять на них формат, дабы вправить мозги ТСу на место и решить его проблемы раз и навсегда, люди что то не советуют.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.