0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

[РЕШЕНО] Chinamon + Dell inspiron 1501 не устанавливается

После установки Linux не загружается компьютер
  
Сообщений: 0
В Гугле забанили?
Возможно, они заколебали своим тотальным контролем. Куда не дунь всё носом тыкают - вы это сделали, вы то сделали, вы зашли не оттуда и не туда (а им какая разница так-то.... laugh ). Я Нигмой пользуюсь и Browsec. Так когда на гугл выхожу они меня постоянно капчами валят, и ничего не находят. laugh
Сообщений: 0
Sano, Я имел ввиду поисковик, Гугл конечно сволочь(браузером вообще не пользуюсь) но поисковик один из лучших). А искать решения по оси привык в поисковике форума убунту( минт 17 это убунту 14.04 с прибамбасами).
Сообщений: 0
Sano,
Sano:
на этом б/у железе с 2005 года сижу. Меня всё устраивает
--скоро лавочка закроется.Беглое знакомство с новым ubuntu(основа минта), версий 15.10, 16.04 включает
в себя жесткую проверку винчестеров и при малейшем дефекте высвечивает их при загрузке(даже в том случае
если эти дефекты не опасны для системы), чем будет сильно расстраивать владельцев, аки реклама.
Сообщений: 0
symon2014, спасибо за русификацию хром.
WiFi тоже настроил, установил не рекомендуемые драйвера, а из интернет (firmware-b43-installer v.1:018-2).
Тему считаю закрытой. mastergx, и Вам спасибо большое. Некоторые нюансы остались, но это по программа. А так всё хорошо работает.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2