0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

[РЕШЕНО] Нету звука в Firefox.

Нет звука в Firefox, в системе всё работает отлично.
  
Сообщений: 0
Всем доброго время суток.
Ребят, что может быть? Firefox не воспроизводит музыку вообще. Что самое странное, но в самой системе звук отлично работает и никаких нареканий. Я точно, не могу сказать, когда именно пропал звук, так как систему только установил, и не заходил в Firefox. Я уже подумываю, что проблема возможно кроется в том, что свою видеокарту Nvidia GT220 я перевёл на проприетарный драйвер, но я сравнил версию драйвера с официального сайта и версию на который я перешёл, они совпадали, а так же на драйвере было написано, что он рекомендуем. Пробовал в настройках аудио, менять каналы вывода (к слову, колонки встроенные в монитор) и ничего не дало, в системе звук есть, а в браузере нет.

Другие браузеры не пробовал.
Сообщений: 0
A.M.Karogin, попробуй для эксперимента поставить браузер qupzilla и посмотри разницу
Сообщений: 0
A.M.Karogin, а какое отношение видеодрайвер имеет к проигрыванию звука в инетбраузере FF?
Что и как вы меняли в настройках звука и изменениях каналов при попытке включить звук в ФФ очевидно надо догадаться, как очевидно надо догадываться какую систему вы только что установили и с каким FF, и что имеется в настройках звука в системе, и что вы удаляли из звуковых программ и что ставили.
Видео показывает в ФФ?
Сообщений: 0
colonel:
какую систему вы только что установили

Linux Mint 13 x32 XFCE
Сообщений: 0
colonel:
и с каким FF
43.0.4
Сообщений: 0
colonel:
Видео показывает в ФФ?
Да, видео показывает без проблем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2016 в 20:47)
Сообщений: 0
дубль #3
"Что и как вы меняли в настройках звука и изменениях каналов при попытке включить звук в ФФ очевидно надо догадаться, как очевидно надо догадываться ...., и что имеется в настройках звука в системе, и что вы удаляли из звуковых программ и что ставили." ?
+
флеш плагин обновлён?
totem-mozilla установлен?
где либо в настройках ФФ проигрывание звука не отключено?
Сообщений: 0
поиск по инету - ТЫЦ
Сообщений: 0
A.M.Karogin,
1.Обновления прошли без проблем?
2.После обновления штатной прогой запускали
sudo apt-get dist-upgrade -d ?
3.Обязательно загляните в дополнения браузера.
4.За версией 43 наблюдал неадекватности связанные с поиском, где выскакивало огромное меню при попытке найти
требуемое в поисковике. Через synaptic, введя firefox, убрал лишнее.
Сообщений: 0
полагаю будущий одмин забил на эту поднятую им тему.
Сообщений: 0
colonel:

полагаю будущий одмин забил на эту поднятую им тему.

На ему я не забил, не было возможности зайти на форум. Проблему решил играя с настройками в Меню-Мультимедиа-Настройки громкости PulseAudio. Теперь всё работает без проблем, звук есть.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: