0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

KeePass 2 2.31

Обновление до актуальной.
  
Сообщений: 0
Всем доброго время суток.
Вышла новая версия приложения KeePass 2 - 2.31. Я ставил KeePass 2 через менеджер программ. Система у меня - Linux Mint 17 qiana x64 (mate). Как скоро добавят актуальную версию приложения в репозитории Mint (ubuntu)? А то при проверке обновления из программы KeePass, она показывает, что вышла 2.31, а в менеджере лобновления системы пишет, что система типа актуальна и обновления не требуются. Или чтобы не ждать может подключить дополнительный репозиторий непосредственно официального разработчика, у него то всяко быстрее будет обновляться программа чем в репозиториях mint (ubuntu), и вообще почему так происходит, что так затягивается процесс добавления актуального ПО в репозиторий дистрибутива?
И ещё небольщой вопросик. Если подключить дополнительный репозиторий разработчика KeePass, то при выходе новой версии, менеджер обновлений дистрибутива сам найдёт и обновит?
Сообщений: 0
A.M.Karogin:
Если подключить дополнительный репозиторий разработчика KeePass, то при выходе новой версии, менеджер обновлений дистрибутива сам найдёт и обновит?
Да
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.