0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Проблема при обновлении.

  
Сообщений: 0
Вылетает ошибка при проверке на актуальность системы через менеджер обновлений. Что делать?
Прикрепленные файлы:
03012016220230_qb7b8.png | 100.61 Кб | Скачали: 994
Сообщений: 0
A.M.Karogin, попробуйте открыть "менеджер репозиториев" - Источники приложений. Посмотрите что там имеется для настройки\подключения\отключения репозиториев, посмотрите какие функции есть в "разделе" Обслуживание , попробуйте чего исправить ...
о результатах - в тему
Сообщений: 0
A.M.Karogin, у тебя зеркало Российское подключено, жди когда на нем обновится. Или включи официальное и не жди.
Сообщений: 0
Unborn:

A.M.Karogin, у тебя зеркало Российское подключено, жди когда на нем обновится. Или включи официальное и не жди.

Да. ты прав, я на Российском зеркале, а как мне сменить на официальное? Я когда захожу в источники приложений, у меня менеджер автоматически перезагружается, как будто сбрасывается и всё.
Сообщений: 0
A.M.Karogin, Менеджер обновлений - Правка - Источники приложений - Внизу кнопка - Восстановить стандартные настройки.
Сообщений: 0
Unborn, там бы в "Источниках приложений" не помешало бы поклацать и по исправлениям ошибок, но спрашивающий похоже пока даже не удосужился даже туда заглянуть (хотя говорили ему в #2 )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2016 в 14:25)
Сообщений: 0
Unborn:

A.M.Karogin, Менеджер обновлений - Правка - Источники приложений - Внизу кнопка - Восстановить стандартные настройки.

я не могу зайти в источники приложений, я нажимаю на кнопку, но она не реагирует на мои действия, она просто не выводит ничего.
Сообщений: 0
colonel:

Unborn, там бы в "Источниках приложений" не помешало бы поклацать и по исправлениям ошибок, но спрашивающий похоже пока даже не удосужился даже туда заглянуть (хотя говорили ему в #2 )

Я не могу попасть в источник никак, кнопку нажимаю, 0 эмоций.
Сообщений: 0
какую кнопку?
Сообщений: 0
colonel:

какую кнопку?

Источник приложений.
Сообщений: 0
A.M.Karogin, в меню? или ещё где?
software-sources через терминал попробуйте.
ну и блин и загадючена же у вас система.
Сообщений: 0
colonel:
в меню? или ещё где?


Сообщений: 0
A.M.Karogin, да. Откроется окно ввода пароля, ввод пароля, откроется окно Источники приложений.
Сообщений: 0
Unborn:

A.M.Karogin, да. Откроется окно ввода пароля, ввод пароля, откроется окно Источники приложений.

Я же говорю, я нажимаю, ничего не происходит, никакие окна не появляются, такое ощущение, что кнопка просто не активна.
Сообщений: 0
A.M.Karogin, у тебя, случайно, не сборка от кого-нибудь?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.