0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Агент,браузер на русском в линуксминт.

  
Сообщений: 0
Здравствуйте.) Я только только установил линуксминт..вот разбираюсь что к чему..пока все работает.) Но вот мне пока не оч удобно пользоваться браузером мазила т.к он на английском..я не пойму,а есть ли в нем возможность переключения на Русский язык? Или нужно качать ту что будет на Русском? И еще мне хочется установить агент. Это вооще возможно в линукс? Простите если что и не бейте сильно.)) Я совсем чайник!
Сообщений: 0
Просто, установлены не все языковые пакеты. Нужно доустановить. Параметры-Администрирование-Язык системы.
Возможно так же в самом браузере не включена русс. локализация. В ФФ Дополнения, ну я там чесн не помню где языки искать, ибо им не пользуюсь, посмотрите по всем пунктам расширений.
Ты имеешь в виду мейлру агент под Линукс? есть такой. Но, тоьлко чат, без поддержки звонков.
Вот myagent-im выбираеш архитектуру , качаеш, ставиш.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2012 в 16:43)
Сообщений: 0
LEXXX:

Просто, установлены не все языковые пакеты. Нужно доустановить. Параметры-Администрирование-Язык системы.
Возможно так же в самом браузере не включена русс. локализация. В ФФ Дополнения, ну я там чесн не помню где языки искать, ибо им не пользуюсь, посмотрите по всем пунктам расширений.
Ты имеешь в виду мейлру агент под Линукс? есть такой. Но, тоьлко чат, без поддержки звонков.
Вот myagent-im выбираеш архитектуру , качаеш, ставиш.

Так..я прошел параметры,язык системы.. и в итоге мне нужно ввести пароль..а что вводить нужно не знаю..((?? Ща зайду агент пока гляну..
..посмотрел,я там для линуксминт не нашел агента(( может он от другого дистрибутива сюда подойдет или это наврядли??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2012 в 16:55)
Сообщений: 0
Так..я прошел параметры,язык системы.. и в итоге мне нужно ввести пароль..а что вводить нужно не знаю..
Пароль - тот который вводил при установке Системы ...
Сообщений: 0
calambus:

Так..я прошел параметры,язык системы.. и в итоге мне нужно ввести пароль..а что вводить нужно не знаю..
Пароль - тот который вводил при установке Системы ...
Понятно теперь. Спасибо))
Сообщений: 0
Dimitro:
может он от другого дистрибутива сюда подойдет или это наврядли??
бери myagent-im_0.4.6-1natty1_amd64.deb
или myagent-im_0.4.6-1natty1_i386.deb
Сообщений: 0
mclaren163:

Dimitro:
может он от другого дистрибутива сюда подойдет или это наврядли??
бери myagent-im_0.4.6-1natty1_amd64.deb
или myagent-im_0.4.6-1natty1_i386.deb

Спасибо)) Скачал,установил-все работает!))
Сообщений: 0
Итак, мне удалось настроить агент а вот с мазилой ничего не вышло..(Я скачивал дополнения к русскому,результат получил! Но мазила не перевелась на русский. Может кто подскажет как переключиться на русский или все таки нужно скачать браузер русифицырованный??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2012 в 19:48)
Сообщений: 0
Установка пакета русификации Firefox :
Код PHP:
  1. sudo aptitude install firefox-locale-ru
Сообщений: 0
по идее русский ставица и для лиса при руссификации системы
Сообщений: 0
Ага, у меня один раз оказия вышла с минт лхде, нужно было просто в фф - его включить. А в бунте, после русификации через параметры системы - не поставился. Пришло вместе с обновлениями .
Сообщений: 0
LEXXX:

Ага, у меня один раз оказия вышла с минт лхде, нужно было просто в фф - его включить. А в бунте, после русификации через параметры системы - не поставился. Пришло вместе с обновлениями .

А как это сделать подскажи!?? Уже все понажимал пока нет результата!(
Сообщений: 0
val:

по идее русский ставица и для лиса при руссификации системы


Русский язык у меня включен. Прям как показанно на твоей картинке! Только у меня все по английски,там на против надпись -(disabled)
Сообщений: 0
disabled - значит выключен))) Что бы был включен - enabled
Сообщений: 0
LEXXX:

disabled - значит выключен))) Что бы был включен - enabled
Упс,сори!!))) Так,а как включить тогда??? Там у меня ни как не включается!!!! Просто немогу ничего нажать,все серое-не активное!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.