0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Агент,браузер на русском в линуксминт.

  
Сообщений: 0
calambus:

Установка пакета русификации Firefox :
Код PHP:
  1. sudo aptitude install firefox-locale-ru

А как это сделать?? Какие мои действия? Просто я сам пока не могу разобраться!((
Сообщений: 0
colonel:

Dimitro:
calambus:
Установка пакета русификации Firefox :
Код PHP:
  1. sudo aptitude install firefox-locale-ru
А как это сделать?? Какие мои действия?....
-Запустить терминал,
- набрать в нём у казанную команду,
- подтвердить выполнение вводом пароля,
...
Спасибо!) Я проделал это и вот что получилось:"[sudo] password for dima:
Ни одного пакета не будет установлено, обновлено или удалено.
0 пакетов обновлено, 0 установлено новых, 0 пакетов отмечено для удаления, и 226 пакетов не обновлено.
Необходимо получить 0 Б архивов. После распаковки 0 Б будет занято."
Пока ничего не понял.. Может нужно 226 этих пакетов обновить???
Сообщений: 0
colonel:

Посмотрите в синаптике, может быть у вас пакет firefox-l10n-ru уже установлен ...
и может вы удосужитесь всё таки озвучить - какая версия минт у вас установлена и версию ФФ

http://mozilla-russia.org/products/firefox/l10n.html
http://mozilla-russia.org/products/firefox/history.html

Я поставил Linux Mint 12 (lisa) Версия LXDE 32-bit. Честно признаюсь оформление мне не очень нравиться! Я пока только знакомлюсь..может покрасивше настроить не могу..не знаю. Не исключаю что в будущем поставлю другую версию.. А эту мне просто дал знакомый.
Сообщений: 0
colonel я прошел по твоим ссылкам но не увидел там русификацию под линукс минт!или можно для другой версии попробовать? И еще..как в этот самый синаптик зайти???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2012 в 11:21)
Сообщений: 0
Какая версия Firefox установлена ?
Сообщений: 0
calambus:

Какая версия Firefox установлена ?

7.0.1+build1+nobinonly-0ubuntu2
Сообщений: 0
Сделайте сначала обновление системы ,если позволяет трафик интернета , ещё раз посмотрите установлен ли русский язык Системным .
А лишним цитированием не стоит злоупотреблять...
Сообщений: 0
Хорошо) вроде позволяет..половину уже загрузил.
Сообщений: 0
Жалко, что лишь mail.ru-протокол реализован, без ICQ, а так бы лично мне другой клиент и не нужен был бы...
Сообщений: 0
Та же проблема с русским.Linux Mint-11.После обновления Firefox на Firefox-12 русский не настраивается никакими ухищрениями.Может кто подскажет как выйти с ситуации.То же и с почтовым клиентом.
Сообщений: 0
2p0stas: У вас скорей всего просто недогружены языки при русификации... Нужно на подключённом к интернету линуксе выбрать "Параметры системы/язык системы", выдаст окно, что, мол, язык был загружен не полностью, нужно вниматочно ткнуть на нужные кнопули, подождать чуток и перегрузиться - до этого я дошёл самостоятельно, всё получилось без проблем! joke
Сообщений: 0
p0stas:
Та же проблема с русским.Linux Mint-11.После обновления Firefox на Firefox-12 русский не настраивается никакими
ухищрениями.Может кто подскажет как выйти с ситуации.То же и с почтовым клиентом.

Была такая же проблема. Через синаптик ставил firefox-locale-rus, но без результатно.
Сегодня сделал обновление системы - БА! Огнелис сам русифицироваля сам. В чем суть не знаю.
Важен результат.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2012 в 17:14)
Сообщений: 0
спасибо,подождём.Я проверил все языковые настройки-попусту,ничего не получилось.Будем ждать.... smoke
Сообщений: 0
Yewgen:

2p0stas: У вас скорей всего просто недогружены языки при русификации... Нужно на подключённом к интернету линуксе выбрать "Параметры системы/язык системы", выдаст окно, что, мол, язык был загружен не полностью, нужно вниматочно ткнуть на нужные кнопули, подождать чуток и перегрузиться - до этого я дошёл самостоятельно, всё получилось без проблем! joke
Проверил-языки все догружены(в моём случае-украинский и русский).Спасибо,подождём-утро вечера мудреннее. smoke
Сообщений: 0
Коллеги! Последняя стабильная версия Firefox 11 , на данный момент...

Все версии и русификации Firefox
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2012 в 17:35)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.